
Велосипед 28" Marin GESTALT 1 рама - 56см 2025 WHITE
49 560 ₴
- В наличии
- Код: SKE-48-72
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ШОССЕЙНИК
Gestalt – это следующий шаг в эволюции велосипедов с эндуранс геометрией, который способен справиться не только с тренировками и бреветами, но и с легкостью исполнит роль ловкого комьютера или легкоходного туринга.
Выбирайте любую дорогу, хоть идеальный асфальт, хоть извилистую гравийку, Gestalt справится с ними на отлично, открывая для Вас новые маршруты и направления.
РАМА И ВИЛКА
Легкая и прочная рама сделана из фирменного алюминиевого сплава Series 3 6061
Батинг и гидроформинг труб помогли достичь оптимального показателя веса без ущерба прочности и улучшили торсионную жесткость
Полностью карбоновая вилка с конусным штоком призвана придать дополнительную жесткость, сделав езду более эффективной, также она снижает вибрацию от дороги, позволяя дольше ездить и не уставать.
Внутренняя проводка тросов позволяет защитить их от повреждений и придает байку более лаконичный внешний вид
Поддерживается установка переднего и заднего багажников, полноразмерных крыльев и множества аксессуаров (фляги, сумки, эникейджи, насос и т.д.)
Фреймсет поддерживает установку покрышек до 700х35С
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Колеса состоят из втулок из кованого алюминия и двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 21 мм и высотой 22 мм
Покрышки Vee Tire Co Zilent 700Cx35мм с универсальным протектором дают отличный накат на шоссе и позволяют не терять сцепления на утоптанных лесных тропах
Надежные и эффективные дисковые механические тормоза Tektro MD-C500 работают в любых условиях, имеют систему подводки колодок и высокий уровень ремонтопригодности
Трансмиссия представлена шоссейной группой Shimano Sora, которая отлично справляется с повседневной нагрузкой и не требует постоянного внимания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | GESTALT123 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Marin полностью карбоновая, конусный шток, Flat Mount Disc, крепления багажника и крыльев, ось 100х12мм |
| Втулки | перед: Кованый алюминий, 100x12мм, 6 болтов, 32сп / зад: Кованый алюминий, 142x12мм, 6 болтов, 32сп |
| Вынос | Marin 3D кованый алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Sora 9 скоростей |
| Задний тормоз | Tektro MD-C500 Dual Piston Road, дисковые, механические, ротор 160мм |
| Картинки | 16694831 |
| Кассета | SunRace 9 скоростей, 11-32T |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin GESTALT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Gestalt 1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin GESTALT 1 рама - 56см 2025 WHITE |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминий, двойные, внутренняя ширина 21мм, высота 22мм, поддерживают бескамерное использование |
| Педали | Commute, платформы |
| Передний переключатель | Shimano Sora 2 скорости |
| Передний тормоз | Tektro MD-C500 Dual Piston Road, дисковые, механические, ротор 160мм |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий 27.2мм |
| Покрышки | Vee Tire Co. Zilent, 700x35мм |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 56 |
| Рама | Series 3 Beyond Road, 6061 алюминий, баттинг, внутренняя проводка, конусная рулевая, крепления багажника и крыльев, ось 142x12мм |
| Рост | 175-183 см |
| Рулевая колонка | FSA Orbit IS, промподшипники, 1 1/8” x 1 1/2” |
| Руль | Marin Compact, алюминий, баттинг, развёртка 12º |
| Ручки переключения | Shimano Sora 2х9 скоростей |
| Ручки тормоза | Shimano Sora, моноблоки, механические |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Белый |
| Цепь | KMC Х9 |
| Шатуны | Shimano R345 Octalink Compact, 50/34T |
Информация для заказа
- Цена: 49 560 ₴


