
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE Carbon 4 рама - XL 2024 OGN
118 440 ₴
- В наличии
- Код: SKE-36-85
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЕЗДОРОЖЬЯ
Карбоновый гравийник Cannondale Topstone уже успел обрести большую армию фанатов за его комфортную и динамичную геометрию, ну и конечно же за фирменную микроподвеску Kingpin. Однако и владельцы Топстоунов, и инженеры Cannondale хотели большего, а значит обновление модели было неизбежно!
Новое поколение гравийников Topstone поддерживает МТБ-шные покрышки до 2.1 дюйма, управление на бездорожье стало более стабильным, а микроподвеска получила новые подшипники. Теперь можно еще динамичнее носиться по лесам, полям и кантрийным трассам, почти не выезжая на асфальт.
Также обновленный карбоновый Topstone поддерживает установку фирменной системы интеллектуального освещения для повышения видимости и безопасности на дороге SmartSense.
РАМА И ВИЛКА
Рама и вилка снижают вибрацию от дороги и делают велосипед жестче, за счет чего райдер чувствует себя комфортно и уверенно как на коротких техничных дистанциях, так и в длительных путешествиях
Система микроподвески Kingpin с ходом до 30 мм получила новые подшипники скольжения с очень низким коэффициентом трения, что помогло сбросить 100 г с велосипеда
Вилка имеет больший трейл, чем на предыдущей модификации. Это делает велосипед более стабильным на высоких скоростях, спусках и участках со сложным рельефом
Нижние перья сделали длиннее на 5 мм, а правое еще и опустили. Благодаря этому велосипед теперь поддерживает покрышки 700х45мм и 27.5х2.1”, оставаясь таким же динамичным и маневренным
У разных размеров фреймсетов отличается геометрия, жесткость и характеристики управления. Благодаря этому велосипедист любого роста сможет подобрать подходящий размер рамы и ощутить все преимущества байка
Рама и вилка имеют скрытые крепления для полноразмерных крыльев, а также множество бонок для крепления сумок, флягодержателей и аксессуаров
На нижней трубе, в штатном месте для системы SmartSense, имеется отсек для крепления инструмента
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Гравийная трансмиссия Shimano GRX уверенно работает и на высоких скоростях, и в крутых подъемах, и в плохих погодных условиях
10-ти скоростная кассета с расчетом 11-34 и система шатунов 46/30 обеспечивают очень плавное переключение между широким диапазоном передач
Дуалы Shimano GRX по праву считаются одними из самых удобных ручек среди существующих. Они позволяют уверенно держать руль в любых условиях и не дают рукам уставать при длительной езде
Дисковая гидравлика Shimano GRX 400 имеет мощное тормозное усилие и очень хорошую модуляцию, не в последнюю очередь в этом играет измененная конструкция рычага тормозной ручки. Благодаря этому велосипед останавливается там, где запланировал райдер
Алюминиевые вилсеты ободами WTB ST i23 и втулками Formula на промподшипниках позволяют динамично ездить не только по асфальту и гравийкам, но и по несложным кантрийным трассам. Поддерживают бескамерное использование
Покрышки WTB Riddler Comp имеют ширину 45 мм и универсальный гравийный протектор с высокими и жидкими шипами по бокам для лучшего сцепления на бездорожье и более плотной и низкой центральной части, что обеспечивает хороший накат на асфальте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | TOPSTONECarbon423 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Карбон, 1-1/8” - 1-1/4” шток, 55mm смещение вперёд, внутренняя проводка тросов, ось 12x100, крепление крыла и флягодержателей |
| Втулки | Formula, промподшипники, centerlock, 12x100 / 12x142 |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Fizik Solocush Soft, 3мм |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Датчик Cannondale Wheel Sensor; держатель инструмента StrapRack |
| Задний переключатель | Shimano GRX 400, Shadow RD+, 10 скоростей |
| Задний тормоз | Shimano GRX 400 дисковые гидравлические, ротор RT54 160мм |
| Картинки | 16724980 |
| Кассета | Shimano / SunRace, 11-34, 10-ск |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale Topstone |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Topstone CRB 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE Carbon 4 рама - XL 2024 OGN |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB ST i23 TCS, 700c, 28сп, поддерживают бескамерное использование |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний переключатель | Shimano GRX 400, braze-on, 2 скорости |
| Передний тормоз | Shimano GRX 400 дисковые гидравлические, ротор RT54 160мм |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 алюминий, 27.2 x 350 мм |
| Покрышки | WTB Riddler Comp, 700 x 45c |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Карбон, микроподвеска Kingpin, Proportional Response, поддержка SmartSense, ось 12x142, BSA 68мм, внутренняя проводка, совместимость с дроппером, креп |
| Рост | 182-203 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная, 1-1/8” - 1-1/2” |
| Руль | Cannondale 3, баттинг, 6061 алюминий, развертка 16° |
| Ручки переключения | Shimano GRX 400, 2х10-ск |
| Ручки тормоза | Shimano GRX 400 гидравлические |
| Седло | Fizik Aliante Delta, алюминиевые рейлы |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Хакки |
| Цепь | KMC X10, 10-ск |
| Шатуны | FSA Gossamer Pro Modular AGX+, 46/30 |
Информация для заказа
- Цена: 118 440 ₴


