
Велосипед 29" Pride Indie 9.1 рама - M 2025 серый
22 470 ₴
- В наличии
- Код: SKD-63-40
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Indie – это симбиоз лучших наработок брендом Pride Bikes в нише простых и надежных велосипедов «для народа». Геометрию взяли от очень комфортного Rocksteady, гибрида круизера и горного байка, с комфортной посадкой от первого и проходимостью с маневренностью от второго. А вот при выборе комплектующих и конструкции рамы отталкивались от кросс-кантрийников Rebel, оснастив велосипед алюминиевой рамой с внутренней проводкой, полуинтегрированной рулевой, 29-ми колесами и трансмиссией 1х.
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из сплава алюминия 6061Т. Этот материал уже давно стал лидером в велостроительстве из-за своей прочности, жесткости и легкости
Вилка сделана из стали Hi-Ten. Этот сплав достаточно прочен и ремонтопригоден, а также отлично гасит вибрацию от дорожного полотна
Практически прямая посадка позволяет долго ездить на велосипеде и не уставать
Сильно опущенная верхняя труба облегчает опрокидывание ноги через раму
Можно установить полноразмерные крылья, а также задний и передний багажники
Внутренняя проводка делает велосипед более аккуратным и упрощает уход за рамой
Диаметр колес 29" делает велосипед стабильным на высоких скоростях и облегчает поддержание набранной скорости
Покрышки Kenda 2.1” имеют универсальный протектор, позволяющий ездить по разным типам поверхностей
Трансмиссия 1х9 с кассетой 11-42Т и передней звездой на 36Т позволяют ездить по любому рельефу, не переживая за перекос цепи
Механические дисковые тормоза работают в любую погоду и не требуют специального инструмента для обслуживания
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из сплава алюминия 6061Т. Этот материал уже давно стал лидером в велостроительстве из-за своей прочности, жесткости и легкости
Вилка сделана из стали Hi-Ten. Этот сплав достаточно прочен и ремонтопригоден, а также отлично гасит вибрацию от дорожного полотна
Практически прямая посадка позволяет долго ездить на велосипеде и не уставать
Сильно опущенная верхняя труба облегчает опрокидывание ноги через раму
Можно установить полноразмерные крылья, а также задний и передний багажники
Внутренняя проводка делает велосипед более аккуратным и упрощает уход за рамой
Диаметр колес 29" делает велосипед стабильным на высоких скоростях и облегчает поддержание набранной скорости
Покрышки Kenda 2.1” имеют универсальный протектор, позволяющий ездить по разным типам поверхностей
Трансмиссия 1х9 с кассетой 11-42Т и передней звездой на 36Т позволяют ездить по любому рельефу, не переживая за перекос цепи
Механические дисковые тормоза работают в любую погоду и не требуют специального инструмента для обслуживания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Indie9124 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Pride, cталь, ригід, 29" |
| Втулки | SHUNFENG, QR, 32 сп., картр.вальниці, алюміній |
| Вынос | Алюміній, M=75, L= 90, XL = 105мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | Microshift Advent 9 |
| Картинки | 16727845,16727846 |
| Кассета | Microshift CS-H093 Advent 9, 11-42T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Indie |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Indie |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Pride Indie 9.1 рама - M 2025 сірий |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | AlexRims, алюміній, подвійні, вісь, безкамерне використання |
| Подседельный штырь | Алюміній, 27,2x350мм (XL=400мм) |
| Покрышки | Kenda K1162, 29x2.1’’ |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Pride алюміній, 29'' |
| Рост | 165-175 см |
| Руль | Алюміній, 31,8х720мм |
| Ручки переключения | Microshift Advent 9 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Radius CX-7, дискові механічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Шатуны | Prowheel , 170mm, 36T шатуни алю, зірка сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 470 ₴

