
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - S 2025 темно-бирюзовый
17 160 ₴
- В наличии
- Код: SKD-64-51
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stella 7.2 – это любительская модель горной линейки Pride Bikes, созданная специально для девушек. Этот велосипед отлично подойдёт для активных прогулок по городским паркам и загородным тропам. Также это замечательный вариант первого велосипеда, ведь он оснащён качественными и простыми в обслуживании комплектующими.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Верхняя труба опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5" дюймов быстро разгоняются и обладают лучшей маневренностью, чем 29”. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней трубе есть крепления для флягодержателя, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Механические дисковые тормоза работают в любую погоду и не требуют специального инструмента для обслуживания. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия начального уровня 3х8, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Stella 7.2 станет отличным выбором для активных девушек, которые предпочитают езду по бездорожью.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Верхняя труба опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5" дюймов быстро разгоняются и обладают лучшей маневренностью, чем 29”. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней трубе есть крепления для флягодержателя, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Механические дисковые тормоза работают в любую погоду и не требуют специального инструмента для обслуживания. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия начального уровня 3х8, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Stella 7.2 станет отличным выбором для активных девушек, которые предпочитают езду по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | STELLA7224 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Suntour SF-XCE-28, ход 100мм |
| Втулки | Pride, алюминий, 32 сп., промподшипник |
| Вынос | PRIDE, S = 60мм, M= 80мм, L=100мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Картинки | 23824806,23824807 |
| Кассета | Radius, 12-32T, 8 скоростей |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Stella |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Stella 7.2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - S темно-бірюзовий A5 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 19мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX800 TourneyTX |
| Подседельный штырь | 30,4x350, алюминий |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1’' |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | PRIDE алюминий , 27,5’’, гидроформинг |
| Рост | 155-165 см |
| Руль | PRIDE 25,4х680мм, подъём 20мм, алюминий |
| Ручки переключения | Shimano SL-M310 ALTUS, 3x8 скоростей |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные,Подростковые |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые механика |
| Тормоза | Radius CX-7, дисковые механические |
| Цвет велосипеда | Морская волна |
| Шатуны | Prowheel , 22/30/40T, 175мм, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴



