
Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - XL 2025 серый
42 966 ₴
- В наличии
- Код: SKD-48-34
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОБНОВЛЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
Pride Rocx Tour можно по праву называть легендой отечественного велотуризма! С первого своего появления на рынке он завоевал огромную армию фанатов среди опытных райдеров и именно он стал для многих билетом в увлекательный мир велосипедного туризма. Все это благодаря 4-м ключевым особенностям: прочный хромолевый фреймсет, очень комфортная посадка, выносливые и простые в обслуживаемые компоненты, а также доступный ценник.
Все время существования модели производитель активно общался с владельцами Рокс Туров, перечитывал все отзывы и комментарии, которые можно найти в сети, и собирал фидбек от продавцов веломагазинов. Проанализировав все это, ребята из Pride Bikes сделали тщательную работу над ошибками и проапгрейдили свой туринг, сделав его еще лучше, чем он был до этого!
Ключевые особенности:
Прочная и выносливая рама из батированных хром-молибденовых труб
Конусный стакан обеспечивает большую жесткость соединения вилки и рамы
Одна из лучших и универсальных карбоновых вилок для туризма Pride Grinder
Внутренняя проводка всех кабелей для простоты ухода и удобства при навешивании сумок и аксессуаров
Большое количество бонок позволяет разместить все необходимые фляжки, аксессуары, эникейджи или сумки
Можно установить полноразмерные крылья
Колеса крепятся жесткими сквозными осями
Поддерживает установку МТБ покрышек 29” (спереди 2.4” и 2.25” сзади)
Трансмиссия Shimano 2х9 с большим диапазоном передач для любого рельефа
Одни из лучших механических дисковых тормозов TRP Spyre Flat Mount, с двумя подвижными колодками, уверенно останавливают загруженный велосипед
Колеса собраны на втулках с промподшипниками и крепких ободах, поддерживающих бескамерное использование
Покрышки Kwick Tendril 700x38c имеют антипрокольную защиту, позволяющую ездить практически несмотря на качество покрытия
Pride Rocx Tour можно по праву называть легендой отечественного велотуризма! С первого своего появления на рынке он завоевал огромную армию фанатов среди опытных райдеров и именно он стал для многих билетом в увлекательный мир велосипедного туризма. Все это благодаря 4-м ключевым особенностям: прочный хромолевый фреймсет, очень комфортная посадка, выносливые и простые в обслуживаемые компоненты, а также доступный ценник.
Все время существования модели производитель активно общался с владельцами Рокс Туров, перечитывал все отзывы и комментарии, которые можно найти в сети, и собирал фидбек от продавцов веломагазинов. Проанализировав все это, ребята из Pride Bikes сделали тщательную работу над ошибками и проапгрейдили свой туринг, сделав его еще лучше, чем он был до этого!
Ключевые особенности:
Прочная и выносливая рама из батированных хром-молибденовых труб
Конусный стакан обеспечивает большую жесткость соединения вилки и рамы
Одна из лучших и универсальных карбоновых вилок для туризма Pride Grinder
Внутренняя проводка всех кабелей для простоты ухода и удобства при навешивании сумок и аксессуаров
Большое количество бонок позволяет разместить все необходимые фляжки, аксессуары, эникейджи или сумки
Можно установить полноразмерные крылья
Колеса крепятся жесткими сквозными осями
Поддерживает установку МТБ покрышек 29” (спереди 2.4” и 2.25” сзади)
Трансмиссия Shimano 2х9 с большим диапазоном передач для любого рельефа
Одни из лучших механических дисковых тормозов TRP Spyre Flat Mount, с двумя подвижными колодками, уверенно останавливают загруженный велосипед
Колеса собраны на втулках с промподшипниками и крепких ободах, поддерживающих бескамерное использование
Покрышки Kwick Tendril 700x38c имеют антипрокольную защиту, позволяющую ездить практически несмотря на качество покрытия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | ROCXTour23 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE Grinder carbon |
| Втулки | Pride, алюминий, промподшипники, сквозные оси |
| Вынос | PRIDE, S=60мм, M=75мм, L=90мм, XL=105мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Alivio, средняя лапа, 9 скоростей |
| Картинки | 16714708,16714709 |
| Кассета | Shimano HG200-9, 11-36, 9 скоростей |
| Категория велосипеда | Туринг |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Pride ROCX Tour |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rocx Тour |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - XL 2025 сірий |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм, поддерживають безкамерное использование |
| Передний переключатель | Shimano M371, 2 скорости |
| Подседельный штырь | 27,2x350, алюминий |
| Покрышки | Kwick Tendril 700x38c, антипрокольная защита |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | PRIDE хромоль, баттинг, конусний стакан |
| Рост | 180-190 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, ширина S=400мм M=420мм, L/XL=420мм, туристический компакт, баттинг, алюминий, разворот 16° |
| Ручки переключения | Shimano Sora ST-R3000, 2x9 скоростей |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | TRP Spyre, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Shimano Sora ST-R3000, механические |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Шатуны | Prowheel RPL, S/M=170, L\XL 175мм, 34/46Т, алюминий, полая ось |
Информация для заказа
- Цена: 42 966 ₴



