
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 рама - M 2023 MGO
33 558 ₴
- В наличии
- Код: SKD-25-63
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста. Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличенный до 30 мм диаметр ног вилки, повышающий жёсткости конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает полюбившаяся многим новейшая трансмиссия 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-48т, позволяющим промчаться с ветерком по холмистому бездорожью.
Cannondale Trail 5 – отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамичная езда по пересечённой местности.
Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличенный до 30 мм диаметр ног вилки, повышающий жёсткости конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает полюбившаяся многим новейшая трансмиссия 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-48т, позволяющим промчаться с ветерком по холмистому бездорожью.
Cannondale Trail 5 – отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамичная езда по пересечённой местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26501M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCM, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Втулки | Front - Shimano HBTX 505 / Rear - Shimano FH-TX505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2023 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29" |
| Каретка | Sealed cartridge bearing, square taper |
| Картинки | 16724526,16724527,16724528,16724529,16724530 |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail 5 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 рама - M 2023 MGO |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Передний переключатель | microSHIFT Advent X |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6x350mm (XS - SM), 400mm (MD-XL) |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29x2.25", DNA Compound |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рост | 160-172 см |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8" |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10-Speed |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Желтый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel, Charm 30T |
Информация для заказа
- Цена: 33 558 ₴






