
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 7 рама - M 2024 RRD
28 098 ₴
- В наличии
- Код: SKD-71-19
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Trail 7 – отличный выбор для любителей велопрогулок подальше от городского асфальта и бетона, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром. Диаметр колёс меняется в зависимости от размера рамы, что бы райдерам любого роста было удобно управлять велосипедом.
Комфортный, быстрый и способный справиться с любым рельефом.
Фирменная технология микроподвески SAVE в заднем треугольнике сглаживает мелкие вибрации от дорожного полотна.
Длинный и низкий передний треугольник обеспечивает велосипеду хорошую устойчивость.
Угол рулевого стакана 68° добавляет стабильности при езде на высокой скорости и на спусках.
Короткий вынос и широкий руль делают управление отзывчивым и предсказуемым.
Прочная и технологичная рама, с возможностью модифицировать байк в комьютер для бездорожья.
Рама изготовлена из фирменного алюминиевого сплава SmartForm C3 6061, который обладает хорошим соотношением прочности и веса.
Трубы рамы произведены с применением технологий баттинг. Трубы утончаются там, где рама не испытывает сверхнагрузок, таким образом, снижается вес, не теряя в прочности.
Гидроформинг труб придаёт им специальный профиль, для достижения максимальной торсионной жёсткости и прочности, при этом сохраняя низкий вес.
Для придания лучшего эстетичного вида и удобства в эксплуатации велосипеда, тросы переключения спрятаны вовнутрь рамы.
Подседельная труба поддерживает установку дроппера.
Также на раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
Комплектующие начального уровня просты в использовании и не требуют специального оборудования для обслуживания.
Вилка SR Suntour XCT имеет ход 100 мм, а также оборудована регулировкой жёсткости пружины.
Универсальные покрышки шириной 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье.
Колёса собраны из прочных двойных алюминиевых ободов WTB SX19 и втулок Shimano.
Гидравлические дисковые тормоза Tektro M275 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным.
Трансмиссия microSHIFT 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Комфортный, быстрый и способный справиться с любым рельефом.
Фирменная технология микроподвески SAVE в заднем треугольнике сглаживает мелкие вибрации от дорожного полотна.
Длинный и низкий передний треугольник обеспечивает велосипеду хорошую устойчивость.
Угол рулевого стакана 68° добавляет стабильности при езде на высокой скорости и на спусках.
Короткий вынос и широкий руль делают управление отзывчивым и предсказуемым.
Прочная и технологичная рама, с возможностью модифицировать байк в комьютер для бездорожья.
Рама изготовлена из фирменного алюминиевого сплава SmartForm C3 6061, который обладает хорошим соотношением прочности и веса.
Трубы рамы произведены с применением технологий баттинг. Трубы утончаются там, где рама не испытывает сверхнагрузок, таким образом, снижается вес, не теряя в прочности.
Гидроформинг труб придаёт им специальный профиль, для достижения максимальной торсионной жёсткости и прочности, при этом сохраняя низкий вес.
Для придания лучшего эстетичного вида и удобства в эксплуатации велосипеда, тросы переключения спрятаны вовнутрь рамы.
Подседельная труба поддерживает установку дроппера.
Также на раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
Комплектующие начального уровня просты в использовании и не требуют специального оборудования для обслуживания.
Вилка SR Suntour XCT имеет ход 100 мм, а также оборудована регулировкой жёсткости пружины.
Универсальные покрышки шириной 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье.
Колёса собраны из прочных двойных алюминиевых ободов WTB SX19 и втулок Shimano.
Гидравлические дисковые тормоза Tektro M275 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным.
Трансмиссия microSHIFT 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26701M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCT, хід 100 мм, пружинна, 46мм офсет |
| Втулки | Front - Shimano HBTX 505 / Rear - Shimano FH-TX505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | microSHIFT Mezzo |
| Каретка | Sealed cartridge bearing, square taper |
| Картинки | 16684337,16684338,16684339,16684340,16684341 |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail 7 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL 7 рама - M 2024 RRD |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Передний переключатель | microSHIFT Dual Pull Compact, Band Clamp |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6x350mm (XS - SM), 400mm (MD-XL) |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29x2.25", DNA Compound |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рост | 160-172 см |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8" |
| Руль | 6061 Alloy Riser, 31.8mm, 25mm rise, 700mm |
| Ручки переключения | microSHIFT, 8-speed |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Цепь | KMC Z8.1, 8-speed |
| Шатуны | Prowheel, 36/22 |
Информация для заказа
- Цена: 28 098 ₴






