
Велосипед 24" Cannondale QUICK OS 2025 ABB
22 890 ₴
- В наличии
- Код: SKE-65-94
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий, быстрый и комфортный велосипед для детей с ростом 116-129 см. Алюминиевая рама проектировалась для достижения максимально комфортной и безопасной посадки ребенка, а низкая верхняя труба позволяет не цепляться ногой при слезании с велосипеда.
Маленькие тормозные ручки и поворотный переключатель скоростей с низким крутящим моментом позволяют детям легко ими пользоваться. Все компоненты велосипеда, такие как седло, педали и грипсы подобраны в соответствии с ростом детей, на который рассчитан велосипед.
Ключевые особенности:
Легкая алюминиевая рама
7 скоростей с удобной ручкой переключения
Легкие и надежные ободные тормоза
24-дюймовые двойные колеса
Универсальные покрышки с мелким шипованным протектором
Размеры всех компонентов адаптированы для подростков
Маленькие тормозные ручки и поворотный переключатель скоростей с низким крутящим моментом позволяют детям легко ими пользоваться. Все компоненты велосипеда, такие как седло, педали и грипсы подобраны в соответствии с ростом детей, на который рассчитан велосипед.
Ключевые особенности:
Легкая алюминиевая рама
7 скоростей с удобной ручкой переключения
Легкие и надежные ободные тормоза
24-дюймовые двойные колеса
Универсальные покрышки с мелким шипованным протектором
Размеры всех компонентов адаптированы для подростков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C51702U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Rigid, SmartForm C3 Alloy, 1" steerer, fender mounts |
| Втулки | (F) KT Alloy, QR / (R) KT Alloy, 7-speed freehub |
| Вынос | Forged and machined aluminum, 30mm w/ fitted stem cover |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Диаметр колеса | 24" |
| Задний переключатель | microSHIFT M21S |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Картинки | 16725192,16725193,16725194,16725195,16725196,16725197,16725198 |
| Кассета | Sunrace, 11-28, 7-speed |
| Категория велосипеда | Подростковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Quick |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | 24" Quick |
| НаименованиеУкр | Велосипед 24" Cannondale QUICK OS 2025 ABB |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Cannondale, lightweight alloy, 24", 28h |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less, Alloy, 25.4mm |
| Покрышки | Kenda, Small Block 8, 24x1.5" |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, rim brakes, rack/fender mounts |
| Рост | 124-137 см |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" Ahead, semi-integrated |
| Руль | Lightweight Alloy, 25.4mm, 580mm |
| Ручки переключения | microSHIFT, low-torque Twist Shift, 7-speed |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Спицы | Steel, 14g Black |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | ободные |
| Тормоза | Promax V-Brake |
| Тормозные ручки | Alloy, linear pull |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Синий |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 145mm length, 30T |
Информация для заказа
- Цена: 22 890 ₴

