
Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO Carbon 4 рама - 56см 2025 SMC
138 600 ₴
- В наличии
- Код: SKE-57-93
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЕГЕНДА ВЕЛОСПОРТА
Линейка гоночных велосипедов Cannondale SuperSix – настоящая легенда шоссейного спорта, а его версия Cannondale SuperSix EVO – это новый уровень безудержной скорости и безупречной управляемости.
Геометрия рамы спроектирована для максимально точного и предсказуемого управления на высоких скоростях, а благодаря коротким и низким перьям достигается взрывная динамика при ускорениях. Форма фреймсета имеет аэродинамичный интегрированный дизайн, делая раму и вилку одним целым, это позволяет экономить драгоценные ваты во время длительной гонки.
Ключевые особенности:
Легкий карбоновый фреймсет – это идеальное сочетание скорости, управляемости и комфорта
Жесткие рама и вилка для взрывного спринта и отвесных апхилов
Улучшенная аэродинамика за счет формы труб и низких перьев
Интегрированная вилка и подседельный хомут для меньшего сопротивления воздуха
Максимальная ширина покрышек 30 мм
Поддерживается установка SmartSense
Быстрые и накатистые покрышки Vittoria Zaffiro Pro Slick 700x25c
Трансмиссия 2х12 Shimano 105 R7100
Мощные дисковые тормоза Shimano 105 R7170 с роторами 160 мм на обоих колесах
Линейка гоночных велосипедов Cannondale SuperSix – настоящая легенда шоссейного спорта, а его версия Cannondale SuperSix EVO – это новый уровень безудержной скорости и безупречной управляемости.
Геометрия рамы спроектирована для максимально точного и предсказуемого управления на высоких скоростях, а благодаря коротким и низким перьям достигается взрывная динамика при ускорениях. Форма фреймсета имеет аэродинамичный интегрированный дизайн, делая раму и вилку одним целым, это позволяет экономить драгоценные ваты во время длительной гонки.
Ключевые особенности:
Легкий карбоновый фреймсет – это идеальное сочетание скорости, управляемости и комфорта
Жесткие рама и вилка для взрывного спринта и отвесных апхилов
Улучшенная аэродинамика за счет формы труб и низких перьев
Интегрированная вилка и подседельный хомут для меньшего сопротивления воздуха
Максимальная ширина покрышек 30 мм
Поддерживается установка SmartSense
Быстрые и накатистые покрышки Vittoria Zaffiro Pro Slick 700x25c
Трансмиссия 2х12 Shimano 105 R7100
Мощные дисковые тормоза Shimano 105 R7170 с роторами 160 мм на обоих колесах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C11602U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SuperSix EVO Carbon, integrated crown race, 12x100mm Syntace thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/4" Delta steerer, 55mm offset |
| Втулки | (F) Formula CL-712, 12x100mm centerlock / (R) Formula RXC-400, 12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Cannondale Wheel Sensor |
| Задний переключатель | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Каретка | Shimano BB-RS500, BSA |
| Картинки | 16709695,16709696,16709697,16709698,16709699,16709700,16709701,16709702 |
| Кассета | Shimano 105 R7100, 11-36, 12-speed |
| Категория велосипеда | Шоссейные |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale SuperSix |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | S6 Evo Crb 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO Carbon 4 рама - 56см 2025 SMC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Maddux 3.0, 28h |
| Передний переключатель | Shimano 105 7100, braze-on |
| Подседельный штырь | Cannondale C1 Aero 40 Carbon, 0mm offset (44-48cm), 20mm offset (51-61cm) |
| Покрышки | Vittoria Zaffiro Pro Slick, 700x25c |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | 56 |
| Рама | SuperSix EVO Carbon, integrated cable routing w/ Switchplate, 12x142 Syntace thru-axle, BSA 68mm threaded BB, flat mount disc, integrated seat binder, |
| Рост | 177-185 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1-1/4" |
| Руль | Vision Trimax Compact |
| Ручки переключения | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Седло | Prologo Nago RS STN, Stainless Steel Rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Супер кешбэк | Нет |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тип шоссейного велосипеда | гоночный |
| Тормоза | Shimano 105 7170 hydraulic disc, 160/160 RT70 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano 105 7100 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | Shimano 105 7100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano 105 7100, 12-speed, 50/34 |
Информация для заказа
- Цена: 138 600 ₴









