
Велосипед 28" Rondo RUUT AL1 рама - L 2023 White/Grey
90 714,96 ₴
- В наличии
- Код: SKE-87-80
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГРАВИЙНИКОВ
Гревел RUUT сочетает в себе сразу 2 велосипеда, благодаря уникальной вилке TwinTip, позволяющей изменять геометрию велосипеда, настроив положение переднего колеса. Первое положение делает велосипед более агрессивным и резким, а посадка райдера становиться более спортивной, что идеально подходит для гонок, интенсивных тренировок и динамичной езды по асфальтовым и грунтовым дорогам. Второе положение, с более расслабленной посадкой, предназначено для спокойной езды на длинные расстояния, для объемных тренировок и для туристических поездок.
Рама велосипеда имеет специальную форму заднего треугольника, которая позволяет ему сгибаться в вертикальной плоскости, что делает поездку более комфортной, при этом в других плоскостях рама сохраняет максимальную жесткость для лучшей производительности.
Ключевые особенности:
Алюминиевая рама AL6061-T6 с «флексирующими» перьями
Карбоновая вилка TwinTip 2.0 с настройкой геометрии велосипеда
Колеса крепятся жесткими сквозными осями
Внутренняя проводка тросиков и гидролиний
Максимальная ширина покрышки 700Сx45 / 27.5x2.2
Много креплений для флягодержателей, эникейджей и аксессуаров
Крепления для полноразмерных крыльев
Трансмиссия 1х11 и гидравлический тормоз SRAM APEX 1
Жесткие колеса с втулками на промышленных подшипниках и бескамерными ободами
Гревел RUUT сочетает в себе сразу 2 велосипеда, благодаря уникальной вилке TwinTip, позволяющей изменять геометрию велосипеда, настроив положение переднего колеса. Первое положение делает велосипед более агрессивным и резким, а посадка райдера становиться более спортивной, что идеально подходит для гонок, интенсивных тренировок и динамичной езды по асфальтовым и грунтовым дорогам. Второе положение, с более расслабленной посадкой, предназначено для спокойной езды на длинные расстояния, для объемных тренировок и для туристических поездок.
Рама велосипеда имеет специальную форму заднего треугольника, которая позволяет ему сгибаться в вертикальной плоскости, что делает поездку более комфортной, при этом в других плоскостях рама сохраняет максимальную жесткость для лучшей производительности.
Ключевые особенности:
Алюминиевая рама AL6061-T6 с «флексирующими» перьями
Карбоновая вилка TwinTip 2.0 с настройкой геометрии велосипеда
Колеса крепятся жесткими сквозными осями
Внутренняя проводка тросиков и гидролиний
Максимальная ширина покрышки 700Сx45 / 27.5x2.2
Много креплений для флягодержателей, эникейджей и аксессуаров
Крепления для полноразмерных крыльев
Трансмиссия 1х11 и гидравлический тормоз SRAM APEX 1
Жесткие колеса с втулками на промышленных подшипниках и бескамерными ободами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rondo |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | RUUTAL123 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | TWINTIP 2.0 CARBON |
| Втулки | RONDO SUPERLIGHT SEALED BEARINGS |
| Вынос | RONDO 80MM(XS,S), 90MM(M), 110MM(L), 110MM(XL) |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2023 |
| Грипсы | VELO COMFORT TAPE |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Sram Apex 1 |
| Каретка | PF 86/SHIMANO BB RS500 |
| Картинки | 16715260 |
| Кассета | MICROSHIFT 11-42 11 SPEED |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Rondo RUUT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rondo alloy hydr |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Rondo RUUT AL1 рама - L 2023 White/Grey |
| Не оплачивать бонусами | Да |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | RONDO ALUMINIUM 622-23/584-23(XS) TUBELESS COMPATIBLE |
| Подседельный штырь | RONDO 350 X 27.2 |
| Покрышки | VITTORIA TERRENO DRY 700C X 40/SCHWALBE G-ONE BITE 650B X 40 (XS) |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | RUUT 2.0 CUSTOM FORMED AL6061-T6 |
| Рост | 179-187 см |
| Руль | RONDO FLARE 400MM (XS), 420MM(S), 440MM(M,L), 460MM(XL) |
| Ручки переключения | SRAM APEX1 |
| Седло | SELLE ITALIA MODEL X |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SRAM APEX1 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Белый |
| Цепь | SRAM PC1130 |
| Шатуны | RONDO DIRECT 42T 160 (XS), 170MM(S), 172.5MM(M,L), 175MM (XL) |
Информация для заказа
- Цена: 90 714,96 ₴


