
Велосипед 29" Cannondale HABIT 4 рама - L 2025 BLK
116 298 ₴
- В наличии
- Код: SKD-88-72
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОЛЬКО СКОРОСТЬ, ТОЛЬКО ФАН! ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО
Динамичная и агрессивная геометрия Habit нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 65.5°, вилка с ходом 140 мм и подвеска 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 77.5° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхили, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для техничных и сложных трейлов с трамплинами, дропами, гепами и другими гравити элементами
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C1
Воздушная вилка RockShox Recon RL с ходом 140 мм и офсетом 42 мм
Подвеска имеет ход 130 мм и оборудована амортизатором RockShox Deluxe Select
Конструкция подвески Proportional Response Suspension отличается у разных ростовок для достижения одинаковой эффективности
Нижняя труба имеет прочную резиновую защиту, чтобы обезопасить раму от повреждений на каменистых трассах
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 130-150 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
12-ти скоростная трансмиссия Shimano Deore с соотношением звезд 30Т х 11-51Т
Гидравлические тормоза Shimano MT200 с роторами 180 мм на обоих колесах
Колеса с ободами WTB STX i25 TCS и втулками Shimano MT400/MT410 поддерживают бескамерное использование
Широкие покрышки Maxxis Rekon подходят для умеренного бездорожья с преимущественно сухим и не сильно рыхлым грунтом
Динамичная и агрессивная геометрия Habit нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 65.5°, вилка с ходом 140 мм и подвеска 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 77.5° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхили, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для техничных и сложных трейлов с трамплинами, дропами, гепами и другими гравити элементами
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C1
Воздушная вилка RockShox Recon RL с ходом 140 мм и офсетом 42 мм
Подвеска имеет ход 130 мм и оборудована амортизатором RockShox Deluxe Select
Конструкция подвески Proportional Response Suspension отличается у разных ростовок для достижения одинаковой эффективности
Нижняя труба имеет прочную резиновую защиту, чтобы обезопасить раму от повреждений на каменистых трассах
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 130-150 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
12-ти скоростная трансмиссия Shimano Deore с соотношением звезд 30Т х 11-51Т
Гидравлические тормоза Shimano MT200 с роторами 180 мм на обоих колесах
Колеса с ободами WTB STX i25 TCS и втулками Shimano MT400/MT410 поддерживают бескамерное использование
Широкие покрышки Maxxis Rekon подходят для умеренного бездорожья с преимущественно сухим и не сильно рыхлым грунтом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C23401U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | RockShox Recon RL, 140mm, Solo Air, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 42mm offset |
| Втулки | (F) Shimano MT400, 15x110mm thru-axle / (R) Shimano MT410, 12x148mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 0° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Locking Grips |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select, DebonAir, adjustable rebound |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Каретка | Shimano BSA 73 |
| Картинки | 16726480,16726481,16726482,16726483,16726484,16726485,16726486 |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 11-51, 12-speed |
| Категория велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Habit |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Habit 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale HABIT 4 рама - L 2025 BLK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i25 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | двухподвес |
| Подседельный штырь | TranzX dropper, internal routing, 31.6, 130mm (XS-S), 150mm (M-XL) |
| Покрышки | Maxxis Rekon, 29x2.4" EXO |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Habit SmartForm C1 Alloy, 130mm travel, Proportional Response Suspension and Geo, 55mm chainline, ISCG05, BSA threaded BB, post mount brake, tapered h |
| Рост | 172-182 см |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 780mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT200 hydraulic disc, 180/180mm RT30 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X12, 12-speed |
| Шатуны | Shimano, FC-5121, 30T, 55mm chainline |
Информация для заказа
- Цена: 116 298 ₴

