
Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 Deore рама - M 2024 GRY
47 074 ₴
- В наличии
- Код: SKD-64-61
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SL подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SL подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26452M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR ATB, 100mm, remote lockout, air sprung, 46mm offset |
| Втулки | [F] Shimano MT200, QR / [R] Shimano MT400, 12x148mm thru-axle |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100, 11 speed |
| Каретка | Shimano Hollowtech II |
| Картинки | 16727660,16727661,16727662,16727663,16727664 |
| Кассета | Shimano Deore M5100, 11-50Т, 11-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail SL 4 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 Deore рама - M 2024 GRY |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready |
| Передний переключатель | немає |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6x400mm |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 29x2.25", K-Guard |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Smartform C2 Alloy, SAVE dropped seatstays, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible BSA 73, 12 |
| Рост | 163-172 см |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль | FSA Alloy Riser, 15mm rise, 760mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100, 11-speed |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT200 hydraulic disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черно-серый |
| Цепь | Shimano, 11-speed |
| Шатуны | Shimano M5100, 30Т |
Информация для заказа
- Цена: 47 074 ₴






