
Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 3 рама - M 2024 GRN
64 218 ₴
- В наличии
- Код: SKD-00-57
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка RockShox Judy, с ходом 100 мм и со сквозной осью на 15 мм, вместе с широкими покрышками Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает новейшая трансмиссия Shimano Deore 1х12, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-51т, что позволяет не только легко преодолевать подъёмы, но и делает велосипед более проходимым, за счёт увеличенного просвета между звездой на шатунах и дорожным покрытием. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Дополнительно на передней втулке велосипеда установлен датчик Cannondale Wheel Sensor, разработанный совместно с Garmin. Он собирает информацию о скорости, расстоянии и маршруте, которую можно синхронизировать с большинством смартфонов и фитнес-гаджетов по Bluetooth или ANT+.
Cannondale Trail SL 3 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка RockShox Judy, с ходом 100 мм и со сквозной осью на 15 мм, вместе с широкими покрышками Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает новейшая трансмиссия Shimano Deore 1х12, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-51т, что позволяет не только легко преодолевать подъёмы, но и делает велосипед более проходимым, за счёт увеличенного просвета между звездой на шатунах и дорожным покрытием. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Дополнительно на передней втулке велосипеда установлен датчик Cannondale Wheel Sensor, разработанный совместно с Garmin. Он собирает информацию о скорости, расстоянии и маршруте, которую можно синхронизировать с большинством смартфонов и фитнес-гаджетов по Bluetooth или ANT+.
Cannondale Trail SL 3 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по техничным и ухабистым трейлам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26351M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK, ход 100мм, воздушная, выносной локаут, ось 15x110мм, 51мм оффсет |
| Втулки | (перед) Shimano MT400, 15x110 (зад) Shimano MT400 12x148 |
| Вынос | Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Locking Grips |
| Диаметр колеса | 29" |
| Дополнительные опции | Датчик Cannondale Wheel Sensor |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100, 12ск |
| Задний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Картинки | 16727665,16727666,16727667,16727668,16727669 |
| Кассета | Sunrace, 11-51, 12ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail SL 3 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 3 рама - M 2024 GRN |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию |
| Педали | Cannondale Platform |
| Передний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Подвеска | хардтейл |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25”, K-Guard |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148 |
| Рост | 162-172 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная, конусная, промподшипник |
| Руль | FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore M6100, 12ск |
| Ручки тормоза | Shimano MT200 гидравлические |
| Седло | Cannondale Trail |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Зеленый |
| Цепь | KMC Х12 |
| Шатуны | Shimano M5100, 30T |
Информация для заказа
- Цена: 64 218 ₴






