
Велосипед 27,5" Marin Larkspur 2 рама - M 2025 Gloss Black/Holograph
41 958 ₴
- В наличии
- Код: SKE-96-76
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Larkspur224 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | CrMo Steel, Curved Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Adventure |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano Deore 11-Speed |
| Каретка | Sealed Outboard Bearings |
| Картинки | 16728089 |
| Кассета | SunRace 11-Speed, 11-51T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Marin LARKSPUR |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Larkspur 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin Larkspur 2 рама - M 2025 Gloss Black/Holograph |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 27mm Internal, Disc Specific |
| Особенности рамы | Низкая верхняя труба |
| Педали | Marin Oso OEM Nylon Platform |
| Подседельный штырь | TranzX YSP38J, 1x Shimano I-Spec EV Remote, Size S 70mm, All Other Sizes 110mm Travel, |
| Покрышки | Vee Tire, GPVee, 27.5x2.35", Wire Bead, Puncture Protection, Mixed Terrain Ready |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 2 Butted CrMo, 27.5” Wheels, Mixte Low-Step, Integrated Headset, Disc Brake, Kickstand Mount, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 163-173 см |
| Рулевая колонка | FSA Orbit CE No.8B |
| Руль | Marin Alloy Sweeper |
| Ручки переключения | Shimano Deore 11-Speed |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano BRMT410, Hydraulic, 180/160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Shimano Hydraulic |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X11 |
| Шатуны | Forged Alloy 1x11, Hollow CrMo Spindle, Narrow Wide 38T |
Информация для заказа
- Цена: 41 958 ₴


