
Велосипед 27,5" Marin Stinson 2 ST рама - L 2025 Gloss Red/Black
25 578 ₴
- В наличии
- Код: SKE-90-74
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marin Stinson – это переосмысленная классика комфортных городских велосипедов, которые более 100 лет колесят по европейским улочкам. При проектировании этой линейки велосипедов инженеры использовали материалы, стандарты и тренды современного велостроительства. Также применялось, незаменимое в XXI веке, компьютерное моделирование для создания наиболее практичной геометрии велосипеда, идеально балансирующей между расслабленной посадкой и уверенным контролем над управлением.
Колесная база достаточно большая, а угол рулевой трубы такой же, как у горных байков. Это делает велосипед стойким и предсказуемым на виражах, а на прямых участках он и вовсе едет, словно по рельсам. Посадка в седле прямая и, кроме чрезвычайного комфорта при езде, это дает еще и отличный обзор, чем не могут похвастаться чисто спортивные модели. Верхняя труба опущена, чтобы облегчить и обезопасить посадку на велосипед.
Самое главное в конструкции этой модели – это сильно заваленная назад подседельная труба. Таким образом, седло устанавливается ниже к земле, и в то же время смещается назад относительно кареточного узла. Благодаря такому техническому решению велосипедист может поставить ногу на землю, не слезая с седла, при этом расстояние между педалями и седлом не меняется. Да и крутить педали в таком положении гораздо удобнее и приятнее.
Ключевые особенности:
Рама из алюминия 6061 Series 1, вилка из хром-молибденового сплава стали
Расслабленная посадка с возможностью поставить ногу на землю, не слезая с седла
Велосипед устойчив и предсказуем при езде
Рама и вилка имеют крепление для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды и т.д.
За безопасную остановку отвечают дисковые тормоза, безотказно работающие в любую погоду
Трансмиссия на 9 скоростей хорошо подходит для прогулки по городу и паркам, или для неспешной ежедневной езды по делам
Покрышки имеют защиту от проколов, универсальный рисунок протектора и большую ширину, поглощающую мелкую тряску
Колесная база достаточно большая, а угол рулевой трубы такой же, как у горных байков. Это делает велосипед стойким и предсказуемым на виражах, а на прямых участках он и вовсе едет, словно по рельсам. Посадка в седле прямая и, кроме чрезвычайного комфорта при езде, это дает еще и отличный обзор, чем не могут похвастаться чисто спортивные модели. Верхняя труба опущена, чтобы облегчить и обезопасить посадку на велосипед.
Самое главное в конструкции этой модели – это сильно заваленная назад подседельная труба. Таким образом, седло устанавливается ниже к земле, и в то же время смещается назад относительно кареточного узла. Благодаря такому техническому решению велосипедист может поставить ногу на землю, не слезая с седла, при этом расстояние между педалями и седлом не меняется. Да и крутить педали в таком положении гораздо удобнее и приятнее.
Ключевые особенности:
Рама из алюминия 6061 Series 1, вилка из хром-молибденового сплава стали
Расслабленная посадка с возможностью поставить ногу на землю, не слезая с седла
Велосипед устойчив и предсказуем при езде
Рама и вилка имеют крепление для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды и т.д.
За безопасную остановку отвечают дисковые тормоза, безотказно работающие в любую погоду
Трансмиссия на 9 скоростей хорошо подходит для прогулки по городу и паркам, или для неспешной ежедневной езды по делам
Покрышки имеют защиту от проколов, универсальный рисунок протектора и большую ширину, поглощающую мелкую тряску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Stinson2ST24 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | CrMo Steel, Straight Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin County |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent 9-Speed Wide Range |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16728094 |
| Кассета | microSHIFT 9-Speed 11-46T |
| Категория велосипеда | Круизёры |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin STINSON |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Stinson 2 ST |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin Stinson 2 ST рама - L 2025 Gloss Red/Black |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Особенности рамы | Низкая верхняя труба |
| Педали | Marin Oso OEM Nylon Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire Co. Speedster, 27.5”x2.35”, Puncture Protection |
| Пол | Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Series 1 Comfort, 6061 Aluminum, 27.5” Wheels, Disc Specific, Low-Step Design, Comfort Control Geometry, Kickstand Mount, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 165-173 см |
| Рулевая колонка | FSA, TH No.10P |
| Руль | Marin Alloy, 60mm Rise, 30˚ Backsweep |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent 9-Speed |
| Седло | Marin Comfort |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Clark's CMD-23 Mechanical Disc, Shimano Pad Compatible, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Бордовый |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel 38T Chainring, Ring Guard |
Информация для заказа
- Цена: 25 578 ₴


