
Велосипед 28" Marin DSX 2 рама - L 2025 Gloss Metallic Red/Chrome
49 728 ₴
- В наличии
- Код: SKE-74-16
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибрид Marin DSX – это классика ригидного MTB в современном обличии! В его основе лежит фреймсет лёгкого и динамичного гравийника с комфортной посадкой Gestalt X, которому значительно расширили зазоры под покрышки, установили новинку горной трансмиссии и гидравлические тормоза, а так же поменяли дропбар на прямой руль.
Этот байк способен быть динамичным ситибайком или комфортным турингом, но по-настоящему его взрывной характер раскрывают кросс-кантрийные трассы и синглтреки. Смесь современной геометрии и комплектующих с классической ригидной компоновкой велосипеда дарят непередаваемые эмоции и значительно прокачивают технику езды как ветеранам маунтинбайкинга, так и новоиспечённым райдерам.
Ключевые особенности:
Рама сделана из фирменного алюминиевого сплава Series 3 6061 с применением батированных труб
Полностью карбоновая вилка с конусным штоком
Промежутки в раме и вилке позволяют установить резину 2.1"
Для усиления рамы между подседельной и верхней трубами имеется перемычка
Рама имеет возможность установки дропера с внутренней проводкой
Есть крепеж для переднего и заднего багажников, полноразмерных крыльев, эникейджей и других аксессуаров
Колеса крепятся и к раме, и к вилке сквозными осями
Колеса поддерживают бескамерную установку
12-ти скоростная трансмиссия Shimano Deore с кассетой 11-51Т и передней звездой 42Т
Этот байк способен быть динамичным ситибайком или комфортным турингом, но по-настоящему его взрывной характер раскрывают кросс-кантрийные трассы и синглтреки. Смесь современной геометрии и комплектующих с классической ригидной компоновкой велосипеда дарят непередаваемые эмоции и значительно прокачивают технику езды как ветеранам маунтинбайкинга, так и новоиспечённым райдерам.
Ключевые особенности:
Рама сделана из фирменного алюминиевого сплава Series 3 6061 с применением батированных труб
Полностью карбоновая вилка с конусным штоком
Промежутки в раме и вилке позволяют установить резину 2.1"
Для усиления рамы между подседельной и верхней трубами имеется перемычка
Рама имеет возможность установки дропера с внутренней проводкой
Есть крепеж для переднего и заднего багажников, полноразмерных крыльев, эникейджей и других аксессуаров
Колеса крепятся и к раме, и к вилке сквозными осями
Колеса поддерживают бескамерную установку
12-ти скоростная трансмиссия Shimano Deore с кассетой 11-51Т и передней звездой 42Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | DSX224 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Marin Full Carbon w/ Tapered Steerer, 12mm Thru-Axle, Flat-Mount Disc, Fender Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum, 142x12/100x12mm, Disc Specific, 32H |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin MTB |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Deore, RDM6100, 12-Speed |
| Каретка | Sealed Outboard Bearing |
| Картинки | 16730371 |
| Кассета | SunRace, 12-Speed, 11-51T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin DSX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | DSX 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin DSX 2 рама - L 2025 Gloss Metallic Red/Chrome |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 21mm Inner, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Педали | Marin Oso OE Flat |
| Подседельный штырь | Marin Alloy |
| Покрышки | WTB Riddler, 700Cx45mm |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Series 3 DSX, 6061 Aluminum, Tapered Head Tube, Relieved BB, Internal Cable Routing, Mudguard and Rack Mounts, Flat Mount Disc, 142x12mm Thru-Axle |
| Рост | 178-188 см |
| Рулевая колонка | FSA No.42 ACB, Sealed Cartridge Bearings, 1 1/8” x 1 1/2” |
| Руль | Marin MiniRiser |
| Ручки переключения | Shimano Deore, SLM6100, 12-Speed |
| Седло | Marin DSX |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro HDR285 Flat Mount Hydraulic, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro Hydraulic |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Бордовый |
| Цепь | KMC X12 |
| Шатуны | Forged Aluminum, 42T Steel Narrow Wide Chainring |
Информация для заказа
- Цена: 49 728 ₴


