
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 рама - M 2025 Gloss Green/Black/Gray
19 824 ₴
- В наличии
- Код: SKE-31-03
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калифорнийцы из Marin Bikes начинали как производитель горных велосипедов еще в 80-х, активно участвуя в соревнованиях. Поэтому опыт создания быстрых, динамичных и резвых велосипедов им не занимать. И весь этот опыт они применили при разработке линейки городских гибридных байков Kentfield. Он сочетает в себе посадку горного велосипеда со скоростью асфальтовых моделей, позволяя нестись по городским улицам, перепрыгивая лежачих полицейских и резко меняя направление. Тем же, кому больше нравится езда по загородным дорогам и прогулки по парковым тропам, понравится предсказуемое управление велосипеда, широкие и цепкие покрышки, а также навесное оборудование, как у горных байков.
Геометрию взяли от классических кросс-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это дает отличный обзор. Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и легкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей к колесам. Вилка сделана из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при длительной езде. Дропауты в вилки сделали в стиле BMX велосипедов. Проводку спрятали внутрь рамы, чтобы уменьшить вероятность ее повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же это делает внешний вид гораздо более привлекательным.
Ключевые особенности:
Геометрия горных велосипедов, адаптированная для ежедневной городской езды
Комфортная посадка с широким седлом и мягкими и цепкими грипсами
Рама из легкого и прочного сплава алюминия 6061 Series 1 имеет внутреннюю проводку тросов
Есть крепеж для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и других аксессуаров
Обода колес изготовлены из двустенного алюминиевого профиля, что придает им прочность
Покрышки Vee Tire GPVee 700Сх40 имеют универсальный рисунок, подходящий для любого типа покрытия, а также защиту от проколов
Трансмиссия 1х7 с кассетой на 11-34Т и передней звездой 38Т отлично подходит для городской езды в относительно равнинной местности
За остановку отвечают механические дисковые тормоза, безотказно работающие в любую погоду
Геометрию взяли от классических кросс-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это дает отличный обзор. Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и легкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей к колесам. Вилка сделана из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при длительной езде. Дропауты в вилки сделали в стиле BMX велосипедов. Проводку спрятали внутрь рамы, чтобы уменьшить вероятность ее повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же это делает внешний вид гораздо более привлекательным.
Ключевые особенности:
Геометрия горных велосипедов, адаптированная для ежедневной городской езды
Комфортная посадка с широким седлом и мягкими и цепкими грипсами
Рама из легкого и прочного сплава алюминия 6061 Series 1 имеет внутреннюю проводку тросов
Есть крепеж для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и других аксессуаров
Обода колес изготовлены из двустенного алюминиевого профиля, что придает им прочность
Покрышки Vee Tire GPVee 700Сх40 имеют универсальный рисунок, подходящий для любого типа покрытия, а также защиту от проколов
Трансмиссия 1х7 с кассетой на 11-34Т и передней звездой 38Т отлично подходит для городской езды в относительно равнинной местности
За остановку отвечают механические дисковые тормоза, безотказно работающие в любую погоду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Kentfield124 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Steel, Moto Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Aluminum, 31.8mm Clamp |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Adventure |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Tourney 7-Speed |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16721567 |
| Кассета | SunRace 7-Speed, 11-34T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin KENTFIELD |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Kentfield 1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 рама - M 2025 Gloss Green/Black/Gray |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Marin Oso OE Flat |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire, GPVee, 700x40, Wire Bead, Flat Protection, Mixed Terrain Ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 1 City + Sport, 6061 Aluminum, 700C Wheels, Step Through Design, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 163-173 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 Threadless |
| Руль | Marin Alloy, 30mm Rise, 12˚ Backsweep |
| Ручки переключения | Shimano Altus 7-Speed RapidFire |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Clark's CMD-23 Mechanical Disc, Shimano Pad Compatible, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Aluminum Lever |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Зеленый |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Forged Alloy Crank, Steel 38T Chainring, Ring Guard |
Информация для заказа
- Цена: 19 824 ₴


