
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 рама - S 2025 Gloss Brown/Black/Yellow
25 578 ₴
- В наличии
- Код: SKE-04-83
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГИБРИДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ОТ ОДНОЙ ИЗ ОПЫТНЕЙШИХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ КОМПАНИЙ
Калифорнийцы Marin Bikes начинали как производитель горных велосипедов ещё в 80-х, принимая активное участие в соревнованиях. Поэтому опыт создания быстрых, динамичных и резвых велосипедов им не занимать. И весь этот опыт они применили при создании линейки городских байков Kentfield.
Он сочетает в себе посадку горного велосипеда со скоростью асфальтовых моделей, позволяя мчаться по городским улочкам, перепрыгивая лежачих полицейских и резко меняя направление.
Тем же, кто предпочитает езду по загородным дорогам и прогулки парковым тропам, понравится предсказуемое управление велосипеда, широкие и цепкие покрышки, а так же навесное оборудование, как у горных байков.
РАМА И ВИЛКА
Геометрию взяли от классических кросс-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это даёт отличный обзор.
Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и лёгкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей к колёсам.
Вилку сделали из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при продолжительной езде.
Дропауты у вилки сделали в стиле BMX велосипедов.
Проводку спрятали вовнутрь рамы, что бы уменьшить вероятность её повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же это делает внешний вид намного привлекательней.
Рама и вилка имеют крепления для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и прочих аксессуаров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Обода колёс изготовлены из двустенного алюминиевого профиля, что добавляет им прочности.
Покрышки GPVee 700Сх40 созданны в коллаборации Vee Tire и Marin Bikes. Протектор имеет универсальный рисунок, подходящий для любого типа покрытия, и защиту от проколов.
Переключение передач осуществляется при помощи трансмиссии microSHIFT Advent X. Задний переключатель имеет жёсткую пружину и фрикционную муфту, благодаря чему значительно уменьшается раскачка цепи.
Впереди велосипед имеет 1 звезду на 38 зубов, а сзади 10 с кассетой на 11-51 зубов. Такое соотношение отлично подходит для динамичной городской езды даже в холмистой местности.
Отсутствие переднего переключателя значительно уменьшает общий вес велосипеда, а замена тройника с огромной звездой на шатуны с одной ещё и улучшает проходимость велосипеда, за счёт увеличенного клиренса.
За остановку отвечают механические дисковые тормоза. Они безотказно работают в любую погоду и в любое время года, при этом могут похвастать хорошей ремонтопригодностью и незамысловатым обслуживанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 732438003 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | CrMo Steel, Moto Blade, Disc Specific, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, 32H |
| Вынос | Marin Aluminum, 31.8mm Clamp |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin County |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X 10-Speed Wide Range |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16721568 |
| Кассета | microSHIFT 10-Speed, 11-48T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin KENTFIELD |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Kentfield 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin KENTFIELD 2 рама - S 2025 Gloss Brown/Black/Yellow |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Marin Oso OEM Nylon Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire Co., GPVee, 700Cx40mm, Wire Bead, Flat Protection, Mixed Terrain Ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Series 1 6061 Aluminum, 700C Wheels, Disc Specific, Kickstand Mount, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 152-163 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 Threadless |
| Руль | Marin Alloy, 30mm Rise, 12˚ Backsweep |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X 10-Speed |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Clark's CMD-23 Mechanical Disc, Shimano Pad Compatible, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Aluminum Lever |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Коричневый |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Forged Alloy Crank, Steel Narrow Wide 38T Chainring |
Информация для заказа
- Цена: 25 578 ₴


