
Велосипед 28" Marin Presidio 1 рама - S 2025 Gloss Metallic Black/Charcoal/Blue
21 798 ₴
- В наличии
- Код: SKE-91-23
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед – это не просто хобби, это стиль жизни! Именно с этими ммыслями конструкторы Marin разрабатывали комфортную и практичную городскую модель Presidio. Этот ситибайк способен удовлетворить любые потребности современного велосипедиста, который ищет транспорт на повседнев: удобная спортивная посадка, простота в обслуживании и эксплуатации, надежный гидравлический тормоз и накатистые покрышки. Также он имеет крепление для заднего и переднего багажника, полноразмерных крыльев и 2-х фляг вместе с насосом.
Легкая и прочная алюминиевая рама сделана из фирменного сплава Series 1 Fitness 6061. Ригидная вилка сделана из стали 4130 CrMo. Хром-молибден способен выдерживать колоссальные нагрузки, а также он мягче алюминия, что позволяет вилке максимально поглощать вибрацию от дороги. Низкая верхняя труба помогает удобнее и безопаснее садиться с велосипеда, а опущенные верхние пера делают задний треугольник рамы податливым, обеспечивая более комфортную езду. Удлиненная колесная база за счет увеличенного вылета вилки и опущенная каретка делают велосипед очень стойким на высоких скоростях. Посадка на велосипеде хоть и спортивна, однако достаточно комфортна, чтобы оставаться в седле не один час. Колеса крепятся эксцентриками, позволяющими без инструмента снимать их и устанавливать назад.
Marin Presidio без сомнений можно назвать велосипедом на каждый день, ведь являясь быстрым и комфортным городским велосипедом, он отлично показывает себя и на сельских дорогах, и на лесных тропах.
Ключевые особенности:
Рама из алюминия, в вилка из хромоля
Спортивная геометрия, адаптированная для длительной езды
Есть крепления для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды и т.д.
Колеса собраны на втулках из кованого алюминия и двойных алюминиевых ободах
Универсальные покрышки Marin Fitness 700Cx38 обеспечивают отличный накат за счет цельной центральной дорожки
Гидравлические дисковые тормоза с роторами 160мм обеспечивают эффективное торможение
Трансмиссия на 8 скоростей хорошо подходит для тренировок на городских улицах или парках или для динамичной ежедневной езды по делам
Передняя звезда оборудована защитой, предохраняющей штаны от попадания в трансмиссию
Легкая и прочная алюминиевая рама сделана из фирменного сплава Series 1 Fitness 6061. Ригидная вилка сделана из стали 4130 CrMo. Хром-молибден способен выдерживать колоссальные нагрузки, а также он мягче алюминия, что позволяет вилке максимально поглощать вибрацию от дороги. Низкая верхняя труба помогает удобнее и безопаснее садиться с велосипеда, а опущенные верхние пера делают задний треугольник рамы податливым, обеспечивая более комфортную езду. Удлиненная колесная база за счет увеличенного вылета вилки и опущенная каретка делают велосипед очень стойким на высоких скоростях. Посадка на велосипеде хоть и спортивна, однако достаточно комфортна, чтобы оставаться в седле не один час. Колеса крепятся эксцентриками, позволяющими без инструмента снимать их и устанавливать назад.
Marin Presidio без сомнений можно назвать велосипедом на каждый день, ведь являясь быстрым и комфортным городским велосипедом, он отлично показывает себя и на сельских дорогах, и на лесных тропах.
Ключевые особенности:
Рама из алюминия, в вилка из хромоля
Спортивная геометрия, адаптированная для длительной езды
Есть крепления для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды и т.д.
Колеса собраны на втулках из кованого алюминия и двойных алюминиевых ободах
Универсальные покрышки Marin Fitness 700Cx38 обеспечивают отличный накат за счет цельной центральной дорожки
Гидравлические дисковые тормоза с роторами 160мм обеспечивают эффективное торможение
Трансмиссия на 8 скоростей хорошо подходит для тренировок на городских улицах или парках или для динамичной ежедневной езды по делам
Передняя звезда оборудована защитой, предохраняющей штаны от попадания в трансмиссию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Presidio124 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Cr-Mo Steel, Straight Blade, Disc Mount, Fender and Rack Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Commute |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 8-Speed |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16728084 |
| Кассета | SunRace 8-Speed 11/34T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin PRESIDIO |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Presidio 1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin Presidio 1 рама - S 2025 Gloss Metallic Black/Charcoal/Blue |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific |
| Педали | Marin Oso OE Flat |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Marin Fitness 700Cx38mm |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Series 1 Fitness, 6061 Aluminum, 700C Wheels, Disc Brake, Internal Cable Routing, Fender and Rack Mounts |
| Рост | 155-165 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 Threadless |
| Руль | Marin Alloy Flat |
| Ручки переключения | Shimano Altus SL-M315, 8-Speed |
| Седло | Marin Fitness Plush |
| Спицы | 14g Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Clark's Clout Hydraulic Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Clark's Hydraulic |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Forged Alloy, 38T, Ring Guard |
Информация для заказа
- Цена: 21 798 ₴


