
Велосипед 28" Marin Gestalt 2 рама - 52см 2025 Gloss Black/Red
66 108 ₴
- В наличии
- Код: SKE-01-41
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | Gestalt224 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Marin Full Carbon w/ Tapered Steerer, 12mm Thru-Axle, Flat-Mount Disc, Fender Eyelets |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Perforated Tape |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano GRX, RX400, 10-Speed |
| Каретка | Shimano |
| Картинки | 16714161 |
| Кассета | Shimano, HG-5010, 11-36T |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin GESTALT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Gestalt 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin Gestalt 2 рама - 52см 2025 Gloss Black/Red |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 21mm Inner, 22mm Tall, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Педали | Marin Oso OEM Nylon Platform |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX400 |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | Vee Tire Co., Zilent, 700x35 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 52 |
| Рама | Series 3 Beyond Road, 6061 Aluminum, Tapered Head Tube, Relieved BB, Internal Cable Routing, Mudguard and Rack Mounts, Flat Mount Disc, 142x12mm Thru- |
| Рост | 160-168 см |
| Рулевая колонка | FSA Orbit IS, Sealed Cartridge Bearings, 1 1/8” x 1 1/2” |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 12º Flared Drop |
| Ручки переключения | Shimano GRX, RX400, 2x10-Speed |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano BR-RX400 Hydraulic Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Shimano w/ Integrated Shifters |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano GRX, FC-RX600, 46/30T |
Информация для заказа
- Цена: 66 108 ₴


