
Велосипед 28" Pride Jet Rocx 8.1 рама - L 2025 темно-зеленый
79 800 ₴
- В наличии
- Код: SKD-59-31
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pride Rocx можно назвать, без преувеличения, легендарной моделью, сыгравшей далеко не последнюю роль в популяризации гревелов в Украине. И, как и любая популярная модель, эти «народные» гравийники имеют флагман линейки – карбоновый Jet Rocx! А точнее, уже второе его поколение.
Обновленный велосипед получил совершенно новую раму с несколько удлиненной колесной базой, растянутым передним треугольником и поднятой кареткой на 3мм, то есть он имеет лучшую стабильность на высоких скоростях. При том длина осталась без изменений, что позволяет быть таким же ловким в подъемах и при ускорениях. Углы рулевой и подседельной труб не претерпели радикальных изменений, однако они лучше адаптированы для разных ростовок, чтобы все райдеры могли получить одинаково четкое управление, особенно на техничных участках. Подседельная труба и верхние перья стали ниже, что позволяет больше сгибаться подседельному штырю, поглощая удары от дороги, а также это позволило опустить верхнюю трубу, для более безопасного балансирования над велосипедом, что пригодится при динамичной езде по каменистым тропам.
Также Jet Rocx получил скрытый зажим подседельного штыря и полностью внутреннюю проводку. Это не только делает вид велосипеда более эстетичным и приближенным к элегантным гоночным шоссерам, но и делает более удобным использование байкпакинга, ведь сумки меньше конфликтуют с элементами велосипеда.
Ключевые особенности:
Рама и вилка изготовлены из карбона, этот материал делает велосипед не только легким, но и придает ему жесткость, для эффективного противостояния торсионным нагрузкам
Карбон сглаживает мелкие вибрации от дороги и не дает рукам переутомляться при длительной езде
Дополнительную жесткость дают сквозные оси 12 мм, которыми крепятся колеса к фреймсету
Фреймсет поддерживает установку полноразмерных крыльев (съемный крепеж на перьях), багажников и дополнительных аксессуаров на раме и вилке
Полностью внутренняя проводка троса переключателя и гидролиний
Максимальная ширина покрышек 29х2.1" или 27.5х2.25"
Трансмиссия Shimano RX400 2х10 уверенно переключает передачи даже в тяжелых условиях использования и позволяет подобрать необходимую передачу как для спринта на равнине, так и для того чтобы карабкаться в очень крутой подъем на бездорожье
Мощные гидравлические тормоза Shimano RX400 остановят байк на любой скорости и любом склоне, а отличная модуляция поможет быстро проходить повороты, вовремя подтормаживая
Втулки Novatec с картриджными подшипниками имеют отличный накат, а также не требуют обслуживания
Покрышки WTB Venture 40 мм подходят и для умеренного бездорожья, и для асфальта. Средняя часть имеет низкие и плотные шипы, для лучшего наката на асфальте или утрамбованной почве, а боковые шипы более редкие и более высокие, чтобы не терять сцепления при поворотах на сыпучей поверхности
Обода и покрышки поддерживают бескамерное использование, что позволяет использовать низкое давление в покрышках для лучшего сцепления
Обновленный велосипед получил совершенно новую раму с несколько удлиненной колесной базой, растянутым передним треугольником и поднятой кареткой на 3мм, то есть он имеет лучшую стабильность на высоких скоростях. При том длина осталась без изменений, что позволяет быть таким же ловким в подъемах и при ускорениях. Углы рулевой и подседельной труб не претерпели радикальных изменений, однако они лучше адаптированы для разных ростовок, чтобы все райдеры могли получить одинаково четкое управление, особенно на техничных участках. Подседельная труба и верхние перья стали ниже, что позволяет больше сгибаться подседельному штырю, поглощая удары от дороги, а также это позволило опустить верхнюю трубу, для более безопасного балансирования над велосипедом, что пригодится при динамичной езде по каменистым тропам.
Также Jet Rocx получил скрытый зажим подседельного штыря и полностью внутреннюю проводку. Это не только делает вид велосипеда более эстетичным и приближенным к элегантным гоночным шоссерам, но и делает более удобным использование байкпакинга, ведь сумки меньше конфликтуют с элементами велосипеда.
Ключевые особенности:
Рама и вилка изготовлены из карбона, этот материал делает велосипед не только легким, но и придает ему жесткость, для эффективного противостояния торсионным нагрузкам
Карбон сглаживает мелкие вибрации от дороги и не дает рукам переутомляться при длительной езде
Дополнительную жесткость дают сквозные оси 12 мм, которыми крепятся колеса к фреймсету
Фреймсет поддерживает установку полноразмерных крыльев (съемный крепеж на перьях), багажников и дополнительных аксессуаров на раме и вилке
Полностью внутренняя проводка троса переключателя и гидролиний
Максимальная ширина покрышек 29х2.1" или 27.5х2.25"
Трансмиссия Shimano RX400 2х10 уверенно переключает передачи даже в тяжелых условиях использования и позволяет подобрать необходимую передачу как для спринта на равнине, так и для того чтобы карабкаться в очень крутой подъем на бездорожье
Мощные гидравлические тормоза Shimano RX400 остановят байк на любой скорости и любом склоне, а отличная модуляция поможет быстро проходить повороты, вовремя подтормаживая
Втулки Novatec с картриджными подшипниками имеют отличный накат, а также не требуют обслуживания
Покрышки WTB Venture 40 мм подходят и для умеренного бездорожья, и для асфальта. Средняя часть имеет низкие и плотные шипы, для лучшего наката на асфальте или утрамбованной почве, а боковые шипы более редкие и более высокие, чтобы не терять сцепления при поворотах на сыпучей поверхности
Обода и покрышки поддерживают бескамерное использование, что позволяет использовать низкое давление в покрышках для лучшего сцепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | JetRocx8124 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE карбон, ригідна |
| Втулки | Novatec, алюміній, картриджні вальниці, 28 сп., осі 12x100 /12x142мм |
| Вынос | PRIDE, 31,8 S=50, M= 70мм, L=90, XL.= 110mm, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-RX400, GRX, 10-SPEED |
| Картинки | 16709667,16709668 |
| Кассета | SHIMANO CS-HG50-10, 10-SPEED |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Jet Rocx |
| НаименованиеEng | 28" Pride Jet Rocx 8.1 L 2024 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride Jet Rocx 8.1 рама - L 2025 темно-зелений |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 23мм , 28Н |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-RX400, GRX, FOR REAR 10-SPEED |
| Подседельный штырь | 27,2x350мм, алюміній |
| Покрышки | WTB Venture 40x700 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE 700c Карбонова, Thru Axle |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, S=400, M- 420, L\XL- 440, outsweep 16*, алюміній |
| Ручки переключения | SHIMANO GRX, ST-RX400 2х10 |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SHIMANO GRX, ST-RX400, дискові гідравлічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Зеленый |
| Шатуны | Prowheel RPL-521-TT 30/46T*170/175mm |
Информация для заказа
- Цена: 79 800 ₴



