
Велосипед 28" Pride Ti-Rocx рама - L 2025 серый
147 000 ₴
- В наличии
- Код: SKD-66-47
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОБНОВЛЕННЫЙ ГРАВИЙНЫЙ ТИТАН
Титан – это очень редкий зверь, и тот, кто попробует титановый гравийник хоть раз, больше не сможет от него отказаться!
На нем можно нестись по бездорожью, перепрыгивая ветки и корни, попадающиеся на тропе. Его можно обвешать тяжелыми сумками с провизией и крутить педали тысячи километров под ливнями и солнцем. А можно карабкаться на нем сквозь ветви елей и кустарники, чтобы попить кофе на любимой карпатской лужайке.
Что бы вы ни делали со своим T-Rocx, в ответ он будет только беззаботно сверкать титановым сиянием изящных труб и звать в новые приключения.
В обновленной версии байк получил новую рулевую колонку с переработанным портом проводки (прошлая была немного косячная), верхняя труба получила более прочную конструкцию, немного добавили бонок, где их не хватало, и немного убрали лишние (все как вы просили), появилось крепление Braze-On для переднего переключателя и заменили обычную карбоновую вилку на крутую гравийно-туринговую Pride Grinder!
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из титана. Это легкий и очень крепкий материал, не боящийся коррозии. А также титан отлично гасит вибрацию от дорожного полотна
Карбоновая вилка сглаживает мелкие вибрации и отлично противостоит торсионным нагрузкам
На раме много креплений для аксессуаров и сумок с креплением типа direct mount
Фреймсет поддерживает установку полноразмерных крыльев и багажника
Внутренняя проводка троса переключателя и гидролиний
Максимальная ширина покрышек 29х2.2" или 27.5х2.4"
Трансмиссия Shimano GRX 800-й группы работает как часы даже при сильных нагрузках
Переключатель GRX 812 имеет жесткую пружину и специальную муфту, которая делает ее еще более жесткой, чтобы значительно снизить вероятность спадания цепи
Одна звезда впереди 40т и кассета на 11 скоростей 11-42т – это идеальное соотношение для гравийника, позволяющее как мчаться по ровному асфальту, так и продираться по горным тропам
Дисковые гидравлические тормоза Shimano GRX 810 остановят байк вовремя и в любых условиях, поскольку имеют отличную модуляцию и очень мощное тормозное усилие
Дуалы Shimano GRX 810 – это самые удобные тормозные ручки из всех существующих, а также их конструкция позволяет полноценно пользоваться тормозами даже из верхнего положения рук «на пистолетах»
Втулки Novatec на промах отлично катятся и не требуют обслуживания. К раме крепятся сквозными осями 12 мм, образуя с фреймсетом жесткое, почти монолитное соединение
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование. Остается только намотать ленту, залить герметик, снизить давление в покрышках и наслаждаться комфортной ездой, лучшим сцеплением с дорогой и почти не обращать внимания на проколы
Титан – это очень редкий зверь, и тот, кто попробует титановый гравийник хоть раз, больше не сможет от него отказаться!
На нем можно нестись по бездорожью, перепрыгивая ветки и корни, попадающиеся на тропе. Его можно обвешать тяжелыми сумками с провизией и крутить педали тысячи километров под ливнями и солнцем. А можно карабкаться на нем сквозь ветви елей и кустарники, чтобы попить кофе на любимой карпатской лужайке.
Что бы вы ни делали со своим T-Rocx, в ответ он будет только беззаботно сверкать титановым сиянием изящных труб и звать в новые приключения.
В обновленной версии байк получил новую рулевую колонку с переработанным портом проводки (прошлая была немного косячная), верхняя труба получила более прочную конструкцию, немного добавили бонок, где их не хватало, и немного убрали лишние (все как вы просили), появилось крепление Braze-On для переднего переключателя и заменили обычную карбоновую вилку на крутую гравийно-туринговую Pride Grinder!
Ключевые особенности:
Рама изготовлена из титана. Это легкий и очень крепкий материал, не боящийся коррозии. А также титан отлично гасит вибрацию от дорожного полотна
Карбоновая вилка сглаживает мелкие вибрации и отлично противостоит торсионным нагрузкам
На раме много креплений для аксессуаров и сумок с креплением типа direct mount
Фреймсет поддерживает установку полноразмерных крыльев и багажника
Внутренняя проводка троса переключателя и гидролиний
Максимальная ширина покрышек 29х2.2" или 27.5х2.4"
Трансмиссия Shimano GRX 800-й группы работает как часы даже при сильных нагрузках
Переключатель GRX 812 имеет жесткую пружину и специальную муфту, которая делает ее еще более жесткой, чтобы значительно снизить вероятность спадания цепи
Одна звезда впереди 40т и кассета на 11 скоростей 11-42т – это идеальное соотношение для гравийника, позволяющее как мчаться по ровному асфальту, так и продираться по горным тропам
Дисковые гидравлические тормоза Shimano GRX 810 остановят байк вовремя и в любых условиях, поскольку имеют отличную модуляцию и очень мощное тормозное усилие
Дуалы Shimano GRX 810 – это самые удобные тормозные ручки из всех существующих, а также их конструкция позволяет полноценно пользоваться тормозами даже из верхнего положения рук «на пистолетах»
Втулки Novatec на промах отлично катятся и не требуют обслуживания. К раме крепятся сквозными осями 12 мм, образуя с фреймсетом жесткое, почти монолитное соединение
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование. Остается только намотать ленту, залить герметик, снизить давление в покрышках и наслаждаться комфортной ездой, лучшим сцеплением с дорогой и почти не обращать внимания на проколы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | TiRocx24 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE Grinder carbon |
| Втулки | Novatec 791\792, алюміній, картр.вальниці, 32сп, осі 12x100/12x142мм |
| Вынос | PRIDE, S=60 мм, M=70 мм, L=90 мм, XL=110 мм, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano GRX 810, 11 швидкостей |
| Картинки | 16725279,16725280 |
| Кассета | Shimano 34Т, 11 швидкостей |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | титан |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | T-Rocx |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride Ti-Rocx рама - L 2025 сірий |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 21мм, підтримують безкамерне використання |
| Подседельный штырь | 27,2x350, алюміній |
| Покрышки | WTB Venture, 700x40c, підтримують безкамерне використання |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE титан, 700С, баттинг, вісь 12х142мм |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, шириною S\M=420мм, L=440мм, XL=480мм, компакт, баттингг, алюміній |
| Ручки переключения | Shimano GRX 810, 1x11 швидкостей |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano GRX 810 дискові гідравлічні |
| Тормозные ручки | Shimano GRX 810 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Шатуны | Shimano GRX 810, S\M=170мм, L\XL=175мм, 42Т, порожниста вісь, алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 147 000 ₴



