
Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 SR рама - M 2025 черный
22 890 ₴
- В наличии
- Код: SKE-64-81
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marvel 9.3 – это улучшенная версия любительской модели Marvel из горной линейки Pride Bikes. Этот велосипед отлично подойдёт для активных прогулок по городским паркам и загородным тропам. Также это замечательный вариант первого велосипеда, ведь он оснащён качественными и простыми в обслуживании комплектующими.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 29" обладают лучшим накатом, чем 27,5”, а также они более проходимые на бездорожье, поскольку легче перекатываются через небольшие кочки и ямки. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней и подседельной трубах есть крепления для флягодержателей и насоса, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Вилка оборудована локаутом – переключателем, который позволяет сделать вилку жёсткой, что бы она не раскачивалась во время езды в гору или по ровному асфальту. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия любительского уровня 2х9, с новой группой переключателей Shimano Cues, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Marvel 9.3 станет отличным выбором для активных велосипедистов, которые предпочитают езду по бездорожью.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 29" обладают лучшим накатом, чем 27,5”, а также они более проходимые на бездорожье, поскольку легче перекатываются через небольшие кочки и ямки. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней и подседельной трубах есть крепления для флягодержателей и насоса, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Вилка оборудована локаутом – переключателем, который позволяет сделать вилку жёсткой, что бы она не раскачивалась во время езды в гору или по ровному асфальту. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия любительского уровня 2х9, с новой группой переключателей Shimano Cues, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Marvel 9.3 станет отличным выбором для активных велосипедистов, которые предпочитают езду по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | MARVEL93sr25 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Suntour XCT-HLO-DS, хід 100мм |
| Втулки | Pride, алюміній, 32сп., промпідшипники, ексцентрик |
| Вынос | PRIDE, S = 60мм, M= 75мм, L=90мм, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-U3020, CUES |
| Картинки | 16727983,16727984 |
| Кассета | SHIMANO CS-LG300-9 |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Marvel |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Marvel 9.3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 SR рама - M 2025 чорний |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, пістоновані, 20мм |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-U4000-L, CUES |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | 31,6x350, алюміній |
| Покрышки | Chaoyang 29x2,1'' |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | PRIDE алюминий , 29’’, гидроформінг, internal routing (with plugs) |
| Рост | 165-175 см |
| Руль | PRIDE 31,8х700мм, підйом 25мм, алюміній |
| Ручки переключения | SHIMANO SL-U4000, CUES, 2x9 шв. |
| Супер кешбэк | Нет |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, дискові гідравлічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Шатуны | Prowheel , 22/36T, S/M=170, L/XL=175мм, алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 22 890 ₴



