
Велосипед 28" GT GRADE AL SPORT рама - M WGR
41 958 ₴
- В наличии
- Код: SKE-87-94
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | G11602M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Grade Carbon Fork, 1.5 Tapered Carbon Steerer, Internal Cable Routing, 12x100 Thru Axle, Flat Mount Disc (160mm) |
| Втулки | Formula RX-512, 12x100 Centerlock / Formula DC-142, 12x142 |
| Вынос | GT 3D Forged SL Alloy, 31.8 |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Velo Cork, 3mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | MicroShift Advent X with Clutch |
| Картинки | 16726897,16726898 |
| Кассета | MicroShift CS-G104, 11-48t, 10-speed |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | GT Grade |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Grade AL |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" GT GRADE AL SPORT рама - M WGR |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB ST i23 TCS 2.0, 28h, Tubeless Ready |
| Подседельный штырь | GT Alloy, 27.2 x 350mm (44-58), 400mm (61) |
| Покрышки | WTB Riddler, 700 x 37c, Wire Bead |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Grade Alloy frame, Tapered 1.5 head tube, Internal Cable Routing, 12x142 Thru Axle, Threaded BB, Flat mount disc |
| Рост | 170-180 см |
| Рулевая колонка | FSA No.42 ACB |
| Руль | GT DropTune RS, Alloy, 10° Flare |
| Ручки переключения | MicroShift Dual Control Advent X |
| Седло | GT Pavement, Steel Rails |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | PROMAX DSK-330 Mechanical Disc, 160/160mm Rotors |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Темно-серый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel Charm, 40T |
Информация для заказа
- Цена: 41 958 ₴



