
Велосипед 20" Apollo NEO Disc+ 6s boys Brushed Alloy / Red / Black
13 440 ₴
- В наличии
- Код: SKD-67-60
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | apollo |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 20NEODisc6boys24 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | 20" ZOOM-525AMS alloy suspension fork, 40mm travel, w/ lockout |
| Вынос | Alloy A-head 4 bolt stem with Rise: 10° Bore: 25.4mm, L: 60mm. |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Kraton grips |
| Диаметр колеса | 20" |
| Дополнительные опции | Kickstand |
| Задний переключатель | Shimano 6 speed |
| Каретка | Nutted bottom bracket |
| Кассета | Shimano MF TZ06 14-28T 6 speed freewheel |
| Категория велосипеда | Детские |
| Колеса | 20" lightweight alloy 32 hole rims with alloy disc brake hubs with nutted axles |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Apollo NEO |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Apollo 20" 6s disc |
| НаименованиеУкр | Велосипед 20" Apollo NEO Disc+ 6s boys Brushed Alloy / Red / Black |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Педали | High impact plastic |
| Подседельный штырь | 22.2mm alloy with quick release clamp |
| Покрышки | 20" x 1.95 micro knobby |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | Lightweight, easy to ride alloy kids frame, with low stand over height, new hydroformed tubes and streamline stays |
| Рост | 114-132 см |
| Руль | Lightweight alloy low riser 560mm |
| Седло | Neo Comfortech youth saddle |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | JAK-5 mechanical disc brake, w/ 160mm rotors, short reach alloy lever for kids |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серебристый |
| Шатуны | Alloy oversize 3 piece crank with 36T chainwheel and double chainguard |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₴

