
Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 2 рама - L 2025 BCH
58 380 ₴
- В наличии
- Код: SKE-69-28
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОВЫЕ ЭМОЦИИ НА ПРИВЫЧНЫХ ТРЕЙЛАХ
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще и хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он требует лучшего баланса и лучшего контроля на спусках, а также лучшей техники прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамичная геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравити дисциплин и памп трека
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Воздушная вилка RockShox Judy с ходом 130 мм и офсетом 42 мм
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X Pro с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Мощные и информативные гидравлические тормоза SRAM Level с роторами 180 мм на обоих колесах
Прочные колеса с «зубатыми» покрышками WTB Vigilante 29x2.5'' впереди и 29x2.4'' сзади
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще и хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он требует лучшего баланса и лучшего контроля на спусках, а также лучшей техники прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамичная геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравити дисциплин и памп трека
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Воздушная вилка RockShox Judy с ходом 130 мм и офсетом 42 мм
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X Pro с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Мощные и информативные гидравлические тормоза SRAM Level с роторами 180 мм на обоих колесах
Прочные колеса с «зубатыми» покрышками WTB Vigilante 29x2.5'' впереди и 29x2.4'' сзади
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | HABITHT223 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | RockShox Judy TK, 130mm, Solo Air, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 42mm offset |
| Втулки | (F) Formula alloy, 15x110mm thru-axle / (R) Formula alloy 12x148mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8 |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale TrailShroom |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X, 10-speed |
| Каретка | ProWheel BSA 73 |
| Картинки | 16672173,16672174,16672175,16672176,16672177,16672178 |
| Кассета | microSHIFT Advent X, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Habit HT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Habit HT 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 2 рама - L 2025 BCH |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i30 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | TranzX dropper, internal routing, 31.6 |
| Покрышки | (F) WTB Vigilante 29x2.5" / Maxxis Minion DHF 29x2.5"; (R) WTB Vigilante 29x2.4" / Maxxis High Roller II 29x2.5" |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Habit HT, SmartForm C2 Alloy, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA 73, 12mm thru axle, |
| Рост | 172-182 см |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10-Speed |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Супер кешбэк | Нет |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SRAM Level hydraulic disc 180/180mm CenterLine Rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Level hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Бордовый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel, 30T, 55mm chainline |
Информация для заказа
- Цена: 58 380 ₴







