
Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO CX рама - 56см 2024 QSD
150 360 ₴
- В наличии
- Код: SKE-59-23
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C17203U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SuperSix EVO CX Carbon, integrated crown race, 12x100mm Speed Release thru-axle, flat mount disc, internal routing, 1-1/8" to 1-1/2" Delta steerer, 55 |
| Втулки | (F) Formula CL-712, 12x100mm centerlock / (R) Formula RXC-4005, 12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | SRAM Apex XPLR |
| Каретка | SRAM DUB PF30 83-A Road Ai |
| Картинки | 16726507,16726508,16726509,16726510,16726511,16726512,16726513,16726514 |
| Кассета | SRAM PG-1251 XPLR, 10-44, 12-speed |
| Категория велосипеда | Гравийные,Циклокросс |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale SuperSix |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | SuperSix EVO CX |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale SuperSix EVO CX рама - 56см 2024 QSD |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | DT Swiss R470 DB, 28h |
| Подседельный штырь | HollowGram 27 SL, Carbon, 2 bolt clamp, 330mm, 0mm offset all sizes |
| Покрышки | Vittoria Terreno Mix TNT, 700x33c, tubeless ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | 56 |
| Рама | SuperSix EVO CX Carbon, internal cable routing w/ Switchplate, 12x142mm Speed Release thru-axle, PF30-83 Ai, flat mount disc, integrated seatpost bind |
| Рост | 177-185 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль | Vision Trimax Compact |
| Ручки переключения | SRAM Apex, hydraulic disc, 12-speed |
| Седло | Prologo Dimension NDR STN, Stainless Steel Rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SRAM Apex hydraulic disc, 160/140mm PaceLine rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Apex hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Бежевый |
| Цепь | SRAM Apex, 12-speed |
| Шатуны | SRAM Apex 1 Ai Direct Mount, X-Sync, 42T |
Информация для заказа
- Цена: 150 360 ₴

