
Велосипед 20" Cannondale TRAIL OS 2025 ELB
20 370 ₴
- В наличии
- Код: SKE-00-65
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный детский велосипед, подходящий как для городского катания, так и для прогулок по грунтовкам. Велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая проектировалась для достижения максимально комфортной и безопасной посадки, при этом делая велосипед быстрым и динамичным, а низкая верхняя труба позволяет не цепляться ногой при слезании с велосипеда.
Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым. Велосипед оборудован амортизационной вилкой, хорошо работающей под тяжестью ребенка, поглощая неровности дороги, что делает езду еще более комфортной и безопасной.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
Амортизационная вилка с ходом 40 мм
7 скоростей с интуитивно понятной индикацией
Легкие и надежные ободные тормоза
20-дюймовые прочные двойные колеса
Широкие универсальные покрышки для асфальта, грунтовок и лесных тропинок
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым. Велосипед оборудован амортизационной вилкой, хорошо работающей под тяжестью ребенка, поглощая неровности дороги, что делает езду еще более комфортной и безопасной.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
Амортизационная вилка с ходом 40 мм
7 скоростей с интуитивно понятной индикацией
Легкие и надежные ободные тормоза
20-дюймовые прочные двойные колеса
Широкие универсальные покрышки для асфальта, грунтовок и лесных тропинок
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C51652U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SunTour XCT-JR 20, 40mm travel, 1-1/8" steerer, coil, w/ canti mounts |
| Втулки | (F) KT Alloy, nutted axle / (R) KT Alloy, 7-speed freehub |
| Вынос | Forged and machined aluminum, 30mm w/ fitted stem cover |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Диаметр колеса | 20" |
| Задний переключатель | microSHIFT M21S |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Картинки | 16725150,16725151,16725152,16725153,16725154,16725155,16725156 |
| Кассета | Sunrace, 14-28, 7-speed |
| Категория велосипеда | Детские |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | 20" Trail |
| НаименованиеУкр | Велосипед 20" Cannondale TRAIL OS 2025 ELB |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Cannondale, lightweight alloy, 20", 28h |
| Подседельный штырь | One-piece, clamp-less, Alloy, 25.4mm |
| Покрышки | Innova 20x1.95", multi-use tread |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, rim brakes, rack/fender mounts |
| Рост | 116-129 см |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" |
| Руль | Lightweight Alloy, 25.4mm, 580mm |
| Ручки переключения | microSHIFT, low-torque Twist Shift, 7-speed |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Спицы | Steel, 14g Black |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип тормоза | ободные |
| Тормоза | Promax V-Brake |
| Тормозные ручки | Alloy, linear pull |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Синий |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 130mm length, 30T |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴

