
Велосипед 26" Pride GLIDER 6.2 2025 темно-серый
21 420 ₴
- В наличии
- Код: SKD-44-91
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипеды Pride GLIDER они очень удобные, легко управляются и не требуют больших усилий, что бы сдвинуться с места, даже при первой в жизни поездке. Модель GLIDER 6.2 является усовершенствованной версией с дисковыми тормозами и более проходимыми покрышками. Велосипед собран на качественных и долговечных комплектующих, а в его основе одна из самых лёгких рам на рынке. Этот байк рассчитан на юных велосипедистов с ростом от 150 до 165 см.
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061T. Это прочный и надёжный материал, а главное, он очень лёгкий. Рама вскрыта прочным лакокрасочным покрытием, которое достаточно сложно повредить. Это гарантирует привлекательный внешний вид надолго. Скошенная верхняя труба обезопасит ребёнка от травм при неаккуратном спрыгивании с седла.
Колеса имеют классическую компоновку из алюминиевых втулок и ободов, соединёнными стальными спицами. Они на порядок прочнее и ремонтнопригоднее литых дисков. Втулки колес оснащены промышленными подшипниками, которые невероятно легко катятся и не нуждаются в обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации. Обуты колеса в универсальные покрышки Kenda размером 26х1,75", которые хорошо подойдут как для лесных грунтовок и парковых гравиек, так и для асфальтированных городских дорожек. Задний переключатель на 9 скоростей оборудован курковой ручкой переключения, как на взрослых велосипедах, что помогает быстро и точно включать необходимую передачу. Цепь закрыта щитком, защищающим штаны от загрязнения смазкой с цепи. Тормозит байк при помощи гидравлических дисковых тормозов. Они гораздо мощнее ободных тормозов, не боятся восьмёрок на колесе, безотказно работают в дождливую погоду и намного легче нажимаются тормозные ручки, позволяя точнее контролировать силу торможения.
Лёгкий и надёжный Pride GLIDER 6.2 способен вовлечь в велосипедный мир с первой поездки!
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061T. Это прочный и надёжный материал, а главное, он очень лёгкий. Рама вскрыта прочным лакокрасочным покрытием, которое достаточно сложно повредить. Это гарантирует привлекательный внешний вид надолго. Скошенная верхняя труба обезопасит ребёнка от травм при неаккуратном спрыгивании с седла.
Колеса имеют классическую компоновку из алюминиевых втулок и ободов, соединёнными стальными спицами. Они на порядок прочнее и ремонтнопригоднее литых дисков. Втулки колес оснащены промышленными подшипниками, которые невероятно легко катятся и не нуждаются в обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации. Обуты колеса в универсальные покрышки Kenda размером 26х1,75", которые хорошо подойдут как для лесных грунтовок и парковых гравиек, так и для асфальтированных городских дорожек. Задний переключатель на 9 скоростей оборудован курковой ручкой переключения, как на взрослых велосипедах, что помогает быстро и точно включать необходимую передачу. Цепь закрыта щитком, защищающим штаны от загрязнения смазкой с цепи. Тормозит байк при помощи гидравлических дисковых тормозов. Они гораздо мощнее ободных тормозов, не боятся восьмёрок на колесе, безотказно работают в дождливую погоду и намного легче нажимаются тормозные ручки, позволяя точнее контролировать силу торможения.
Лёгкий и надёжный Pride GLIDER 6.2 способен вовлечь в велосипедный мир с первой поездки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE алюміній 26'' |
| Втулки | пром. підшипник, алюміній 28 спиці |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 26" |
| Задний переключатель | RD-M619M Microshift ADVENT 9 sp. |
| Картинки | 16689139,16689140,16689141 |
| Кассета | Microshift CS-H093 11-46T |
| Категория велосипеда | Подростковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Glider |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | 26" Glider |
| НаименованиеУкр | Велосипед 26" Pride GLIDER 6.2 2025 темно-сірий |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Подседельный штырь | 25,4х350мм, алюміній, ексцентрик |
| Покрышки | Kenda 26х1,75" |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | PRIDE алюміній 26'' |
| Рост | 150-165 см |
| Руль | PRIDE 600мм, алюміній |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT200 дискові гідравлічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Темно-серый |
| Шатуны | Prowheel C10Y-NW алюміній, 152MM |
Информация для заказа
- Цена: 21 420 ₴




