
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - S 2025 зеленый
25 620 ₴
- В наличии
- Код: SKE-82-98
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pride Rocx можно по праву назвать «народным гравийником». Его можно встретить на лесных тропах в компании с кантрийниками, он может нестись по городским улочкам и протискиваться в плотном автомобильном трафике, он преодолел уже десятки и сотни тысяч километров увешанный багажниками и сумками с провизией. В каком бы амплуа вы ни встретили на улице Rocx, одно будет неизменным – искренняя улыбка сидящего на нем райдера!
Новая генерация Rocx получила полностью переработанную геометрию, направленную на больший комфорт и стабильность велосипеда. Обновленная вилка получила сглаженные формы, что приближает ее вид к карбоновым. Задний треугольник получил низкие верхние перья и более минималистичное крепление калипера на нижнем пере. Втулки колес теперь имеют картриджные подшипники. Трансмиссия заменена с 2х8 на 1х9, что не только упрощает пользование велосипедом и уход за ним, но и увеличивает клиренс и уменьшает общий вес, а более жесткая конструкция переключателя уменьшает риск падения цепи.
Ключевые особенности:
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061Т
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Трансмиссия 1х9 с кассетой 11-46Т и передней звездой 40Т
Колеса на втулках с картриджными подшипниками
Новая генерация Rocx получила полностью переработанную геометрию, направленную на больший комфорт и стабильность велосипеда. Обновленная вилка получила сглаженные формы, что приближает ее вид к карбоновым. Задний треугольник получил низкие верхние перья и более минималистичное крепление калипера на нижнем пере. Втулки колес теперь имеют картриджные подшипники. Трансмиссия заменена с 2х8 на 1х9, что не только упрощает пользование велосипедом и уход за ним, но и увеличивает клиренс и уменьшает общий вес, а более жесткая конструкция переключателя уменьшает риск падения цепи.
Ключевые особенности:
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061Т
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Трансмиссия 1х9 с кассетой 11-46Т и передней звездой 40Т
Колеса на втулках с картриджными подшипниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | ROCX8125 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE алюміній 6061T, жорстка, конусна |
| Втулки | Pride, алюміній, 32 сп., промпідшипник, ексцентрик |
| Вынос | PRIDE, S= 60мм, M= 75мм, L\XL= 90мм, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M619L ADVENT 9 SPEED LONG CAGE 42-46T |
| Картинки | 16728818,16728819 |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H093 11-46T ADVENT H-Series 9 Speed Cassette 11-46T |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rocx 8.1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - S 2025 зелений |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19мм |
| Подседельный штырь | 27,2x350мм, алюміній |
| Покрышки | Kenda K1109 KICK-BACK 700x40c |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | PRIDE алюміній 6061Т, 700с, конус, внутрішня проводка |
| Рост | 165-175 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, ширина S/M=400, L= 420, XL= 440мм, компакт, алюміній |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SB-M090 ADVENT 1×9 |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Tektro MD-C310, дискові механічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Зеленый |
| Шатуны | Prowheel RPL, S\M=170, L\XL 175мм, , 40Т, алюміній, під квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 25 620 ₴

