
Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon 2 Lefty AXS рама - XL 2025 SBK
344 400 ₴
- В наличии
- Код: SKE-16-64
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C24354U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Lefty Ocho Alloy 120, Chamber Damper, OppO Spring System, tapered steerer, 50mm offset, TwistLoc remote dual lockout |
| Втулки | (F) HollowGram Lefty 60 / (R) HollowGram w/DT Swiss 350 internals, 12x148mm |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | RockShox Smooth Silicone |
| Диаметр колеса | 29" |
| Дополнительные опции | Cannondale Wheel Sensor |
| Задний амортизатор | RockShox SIDLuxe Select+, 2-Pos mode adjust, adjustable rebound, 190x45, TwistLoc remote dual lockout |
| Задний переключатель | SRAM GX Eagle AXS, T-Type |
| Каретка | SRAM DUB BSA 73mm MTB Wide |
| Кассета | SRAM GX Eagle, 10-52, T-Type, 12-speed |
| Категория велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale Scalpel |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Scalpel HT crb 2 lefty |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon 2 Lefty AXS рама - XL 2025 SBK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | HollowGram XC-S 27, Lightweight, Hi-Impact Carbon, 27mm inner width, 28h, tubeless ready |
| Подвеска | двухподвес |
| Подседельный штырь | Fox Transfer SL Performance Elite, 31.6, 125mm (S), 150mm (M-XL) |
| Покрышки | (F) Maxxis Rekon Race WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready / (R) Maxxis Aspen WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Scalpel, lightweight carbon construction, 120mm travel, Proportional Response Suspension and Geometry, FlexPivot Chainstay, full internal cable routin |
| Рост | 180-195 см |
| Рулевая колонка | Acros ICR |
| Руль | Cannondale 1 Flat, Carbon, 31.8mm, 9° back, 760mm |
| Ручки переключения | SRAM AXS T-Type Pod Controller |
| Седло | Prologo Dimension NDR, STN rails |
| Спицы | Gran Forza, straight-pull |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SRAM Level Silver Stealth, 4-piston hydraulic disc, SRAM HS2 180/160mm 6-bolt rotors |
| Тормозные ручки | SRAM Level Silver Stealth |
| Трансмиссия | электронная |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | SRAM GX Eagle T-Type, 12-speed |
| Шатуны | SRAM GX Eagle T-Type, 34T |
Информация для заказа
- Цена: 344 400 ₴

