
Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 3 рама - XL 2025 BPL
45 738 ₴
- В наличии
- Код: SKE-91-53
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НОВЫЕ ЭМОЦИИ НА ПРИВЫЧНЫХ ТРЕЙЛАХ
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще и хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он требует лучшего баланса и лучшего контроля на спусках, а также лучшей техники прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамичная геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравити дисциплин и памп трека
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Пружинно-масляная вилка SR Suntour XCR LO Boost с ходом 130 мм
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Гидравлические тормоза Tektro Draco с роторами 180 мм на обоих колесах
Прочные колеса с «зубатыми» покрышками WTB Breakout 29x2.3''
Ободы поддерживают бескамерное использование
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще и хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он требует лучшего баланса и лучшего контроля на спусках, а также лучшей техники прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамичная геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде «на пределе». Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравити элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет «крутильность» байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравити дисциплин и памп трека
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Пружинно-масляная вилка SR Suntour XCR LO Boost с ходом 130 мм
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Гидравлические тормоза Tektro Draco с роторами 180 мм на обоих колесах
Прочные колеса с «зубатыми» покрышками WTB Breakout 29x2.3''
Ободы поддерживают бескамерное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26302U25 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR LO Boost 29, 130mm travel, 15mm thru axle, tapered alloy steerer |
| Втулки | (F) Shimano MT400, 15x110mm thru-axle / (R) Shimano MT400, 12x148mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 0° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale Locking Grips |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X |
| Каретка | ProWheel BSA 73 |
| Картинки | 16725877,16725878,16725879,16725880,16725881,16725882 |
| Кассета | microSHIFT Advent X, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Habit HT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Habit HT 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 3 рама - XL 2025 BPL |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i25 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | TranzX dropper, internal routing, 31.6, 100mm (S), 120mm (M), 130mm (L-XL) |
| Покрышки | WTB Breakout, 29x2.3", Comp |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Habit HT, SmartForm C2 Alloy, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA 73, 12mm thru axle, |
| Рост | 180-195 см |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 780mm |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10-Speed |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Супер кешбэк | Нет |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT200 hydraulic disc, 180/180mm RT10 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel, 30T, 55mm chainline |
Информация для заказа
- Цена: 45 738 ₴

