
Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - M 2025 хаки
19 950 ₴
- В наличии
- Код: SKE-04-07
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marvel 9.2 отлично подойдет для активных прогулок по городским паркам и загородным тропам. Также это отличный вариант первого велосипеда, ведь он оснащен качественными и простыми в обслуживании комплектующими.
Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду с предсказуемым управлением. Колеса диаметром 29" имеют лучший накат, чем 27,5", а также они более проходимы на бездорожье, поскольку легче перекатываются через камни и ямки. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим.
Ключевые особенности:
Довольно легкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии
Гидроформованные трубы со сложным профилем обеспечивают высокую торсионную жесткость
На нижней и подседельной трубах имеется крепеж для флягодержателя и насоса, а на верхних перьях и дропаутах крепеж для багажника
Можно установить как быстросъемные, так и стационарные крылья
Амортизационная вилка GTMRK 330 с ходом 100 мм поглощает удары, делая езду более безопасной и комфортной
Вилка оборудована механическим локаутом, который позволяет сделать ее жесткой во время езды в гору или по ровному асфальту
За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200
Колеса собраны из двухстенных ободов, что улучшает их прочность и выносливость, и втулок с накатистыми промподшипниками
Покрышки с классической шириной 2.1" и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок
Новая трансмиссия Shimano ESSA на 8 скоростей даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина
Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду с предсказуемым управлением. Колеса диаметром 29" имеют лучший накат, чем 27,5", а также они более проходимы на бездорожье, поскольку легче перекатываются через камни и ямки. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим.
Ключевые особенности:
Довольно легкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии
Гидроформованные трубы со сложным профилем обеспечивают высокую торсионную жесткость
На нижней и подседельной трубах имеется крепеж для флягодержателя и насоса, а на верхних перьях и дропаутах крепеж для багажника
Можно установить как быстросъемные, так и стационарные крылья
Амортизационная вилка GTMRK 330 с ходом 100 мм поглощает удары, делая езду более безопасной и комфортной
Вилка оборудована механическим локаутом, который позволяет сделать ее жесткой во время езды в гору или по ровному асфальту
За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200
Колеса собраны из двухстенных ободов, что улучшает их прочность и выносливость, и втулок с накатистыми промподшипниками
Покрышки с классической шириной 2.1" и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок
Новая трансмиссия Shimano ESSA на 8 скоростей даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | MARVEL9225 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | GTMRK 330-ML-S-29“, хід 100мм |
| Втулки | Pride, алюміній, 32сп., промпідшипник, ексцентрик |
| Вынос | PRIDE, M=60мм, L=75мм, XL=90мм, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | RD-U2000, SHIMANO ESSA, 8шв |
| Картинки | 16725944,16725945 |
| Кассета | Shimano CS-HG400, 11-45T, 8 шв. |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Marvel |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Marvel 9.2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - M 2025 хакі |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюміній, подвійні, 19мм |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | 31,6x350, алюміній |
| Покрышки | WANDA 29x2,1' |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | PRIDE алюміній , 29’’, гідроформінг, внутрішня проводка |
| Рост | 165-175 см |
| Руль | PRIDE 31,8х700мм, підйом 25мм, алюміній |
| Ручки переключения | SHIMANO SL-M315-8R, 8-SP |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, дискові гідравлічні |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Хакки |
| Шатуны | PROWHEEL A10XPPБ Square type, S=165, M=170, L/XL=175 алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴



