
Велосипед 29" Marin RIFT ZONE 1 рама - XL 2025 GREEN/GREY
78 495 ₴
- В наличии
- Код: SKE-56-98
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rift Zone – это самый быстрый велосипед c подвеской MultiTrac в линейке Marin, провоцирующей райдера бросать вызов собственным достижениям. Он в равной степени готов к жестким и техничным трейлам, загородным прогулкам с друзьями и к повседневной городской езде, срезая маршрут через дворы и парки.
Низкая геометрия рамы с длинной колесной базой делает велосипед устойчивым на скоростных спусках, а заваленный угол рулевой составляет 65,5 градусов, что позволяет уверенно проезжать сложные техничные участки, сохраняя контроль над управлением и минимизируя риск падения через руль. При этом почти кантрийная длина перьев 430 мм делает байк очень маневренным и довольно ловким в апхилах. Для дополнительной проходимости велосипед имеет высокий кареточный стакан.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная рама из фирменного сплава Series 3 Aluminium изготовлена с помощью гидроформинга и батинга для облегчения без потери жесткости
Низкая и длинная геометрия с заваленным рулевым стаканом и короткими перьями для агрессивных и техничных трейлов с быстрыми спусками и крутыми апхиллами
Конусный рулевой стакан для максимальной прочности при перепрыгивании помех на жестких и каменистых участках трейла
Подвеска MultiTrac с ходом 130 мм отлично поглощает большие удары и чувствительна к мелким, при этом раскачивание при педалировании минимизируется, позволяя эффективно разгоняться и заезжать на холмы
Воздушная вилка X-Fusion Slide Boost RC, с ходом 140 мм и сквозной осью на 15 мм, подходит для любого рельефа и стиля езды благодаря настройке компрессии и отскока
Прочные колеса обуты в покрышки Vee Tire Snap WCE шириной 2.35", которые имеют цепкий агрессивный протектор
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование
Гидравлические дисковые тормоза, с роторами 180 мм, дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение предсказуемым и эффективным
За четкое переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого любительского уровня Shimano Deore 1х11 с большим передаточным соотношением
Низкая геометрия рамы с длинной колесной базой делает велосипед устойчивым на скоростных спусках, а заваленный угол рулевой составляет 65,5 градусов, что позволяет уверенно проезжать сложные техничные участки, сохраняя контроль над управлением и минимизируя риск падения через руль. При этом почти кантрийная длина перьев 430 мм делает байк очень маневренным и довольно ловким в апхилах. Для дополнительной проходимости велосипед имеет высокий кареточный стакан.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная рама из фирменного сплава Series 3 Aluminium изготовлена с помощью гидроформинга и батинга для облегчения без потери жесткости
Низкая и длинная геометрия с заваленным рулевым стаканом и короткими перьями для агрессивных и техничных трейлов с быстрыми спусками и крутыми апхиллами
Конусный рулевой стакан для максимальной прочности при перепрыгивании помех на жестких и каменистых участках трейла
Подвеска MultiTrac с ходом 130 мм отлично поглощает большие удары и чувствительна к мелким, при этом раскачивание при педалировании минимизируется, позволяя эффективно разгоняться и заезжать на холмы
Воздушная вилка X-Fusion Slide Boost RC, с ходом 140 мм и сквозной осью на 15 мм, подходит для любого рельефа и стиля езды благодаря настройке компрессии и отскока
Прочные колеса обуты в покрышки Vee Tire Snap WCE шириной 2.35", которые имеют цепкий агрессивный протектор
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование
Гидравлические дисковые тормоза, с роторами 180 мм, дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение предсказуемым и эффективным
За четкое переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого любительского уровня Shimano Deore 1х11 с большим передаточным соотношением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 739075002 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | X-Fusion Slide (29") or Sweep (27.5") Boost RC, 140mm Travel, Compression and Rebound Adjustment, 44mm Offset |
| Втулки | Shimano HB-MT200B, 141 QR, Centerlock, Standard Freehub Body / Shimano HF-MT400B, 110x15mm, Centerlock |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy, 35mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin MTN, Closed End |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний амортизатор | X-Fusion O2 Pro R, Custom Tune, 210x55mm, M8x25mm Hardware Top and Bottom |
| Задний переключатель | Shimano Deore, 11-Speed, SGS |
| Каретка | External Sealed Cartridge Bearing |
| Картинки | 16709264 |
| Кассета | Sunrace, 11-Speed, 11-51T, ED Black |
| Категория велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin RIFT ZONE |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rift Zone 1 29 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Marin RIFT ZONE 1 рама - XL 2025 GREEN/GREY |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Tubeless Compatible |
| Подвеска | двухподвес |
| Подседельный штырь | X-Fusion Manic, 1x Composite Remote, Size XS-S 150mm Travel, Size M-XL 170mm Travel, 30.9mm |
| Покрышки | Vee Tire Co. Snap WCE 2.35", Top 40 Compound, GXE Core, 90 TPI, Tubeless compatible |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Series 3 6061 Aluminum, 130mm Travel, MultiTrac Suspension Platform, 141 Boost Spacing (upgradable to 148x12), 73mm Threaded BB w/ ISCG05 Tabs |
| Рост | 185-193 см |
| Рулевая колонка | FSA No 57E, Semi-Sealed Cartridge Bearings, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Double Butted Aluminum, 780mm Width, 28mm Rise, 5º Up, 9º Back |
| Ручки переключения | Shimano Deore, 11-Speed, SL-5100R |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro HD-M280 Hydraulic, 180mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro HD-M280 |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Хакки |
| Цепь | KMC X-11 Silver and Black |
| Шатуны | Marin Forged Alloy, Integrated Steel 32T Narrow Wide Chainring, Boost Spacing |
Информация для заказа
- Цена: 78 495 ₴


