
Велосипед 28" Pride SPROCKET 8.1 рама - XL 2025 серый
19 950 ₴
- В наличии
- Код: SKE-40-96
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pride Sprocket может вызвать либо полное непонимание, либо искреннее восхищение! По сути, это популярный гравийник Rocx, который полностью разобрали и заново собрали, сделав ему короткую и жесткую трековую геометрию и заменив многоскоростную трансмиссию на глухую передачу. Да, получилось именно то о чем вы подумали, получился фикс для леса, или треклокросс, если говорить более правильными терминами.
Новая генерация Sprocket получила некоторые обновления. Байк имеет новую геометрию, в частности, ему подняли каретку, чтобы можно было закладывать в повороты без страха зацепиться педалью. Передний механический дисковый тормоз был заменен на два гидравлических тормоза, что упрощает и делает безлопастным использование велосипеда как на техниченых гравийных участках, так и в качестве стремительного ситибайка, однако всегда можно снять задний тормоз, вернув Sprocket его треклокроссовый бунтарский дух.
Также производитель поработал над ошибками. Изменили фиксацию втулок, имевших некоторые проблемы, теперь они увеличенного диаметра и гораздо более надежны. А также убрали из комплектации дополнительный руль (дропбар), который для большинства покупателей казался лишним, однако увеличивал общую стоимость велосипеда.
Ключевые особенности:
Жесткий алюминиевый фреймсет с короткой геометрией для треклокроса
Втулка флип-флоп позволяет выбирать между фиксированной передачей и фривиллом
Дисковые гидравлические тормоза на обоих колесах
Бонки на вилке для эникейджей, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья, передний и задний багажники
Фреймсет позволяет устанавливать зубастые покрышки 700х45С
Втулки с картриджными подшипниками
Колеса поддерживают бескамерное использование
Новая генерация Sprocket получила некоторые обновления. Байк имеет новую геометрию, в частности, ему подняли каретку, чтобы можно было закладывать в повороты без страха зацепиться педалью. Передний механический дисковый тормоз был заменен на два гидравлических тормоза, что упрощает и делает безлопастным использование велосипеда как на техниченых гравийных участках, так и в качестве стремительного ситибайка, однако всегда можно снять задний тормоз, вернув Sprocket его треклокроссовый бунтарский дух.
Также производитель поработал над ошибками. Изменили фиксацию втулок, имевших некоторые проблемы, теперь они увеличенного диаметра и гораздо более надежны. А также убрали из комплектации дополнительный руль (дропбар), который для большинства покупателей казался лишним, однако увеличивал общую стоимость велосипеда.
Ключевые особенности:
Жесткий алюминиевый фреймсет с короткой геометрией для треклокроса
Втулка флип-флоп позволяет выбирать между фиксированной передачей и фривиллом
Дисковые гидравлические тормоза на обоих колесах
Бонки на вилке для эникейджей, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья, передний и задний багажники
Фреймсет позволяет устанавливать зубастые покрышки 700х45С
Втулки с картриджными подшипниками
Колеса поддерживают бескамерное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | SPROCKET8125 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE алюміній 6061Т, жорстка |
| Втулки | Pride, алюміній, 32 сп., промпідшипники |
| Вынос | PRIDE, S= 60мм, M= 75, L,XL=90, алюміній |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Картинки | 16728816,16728817 |
| Кассета | Фіксована зірочка\фрівіл 18Т |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Фикс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride SPROCKET |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Sprocket 8.1 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride SPROCKET 8.1 рама - XL 2025 сірий |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, під безкамерку, 17мм |
| Подседельный штырь | 31,6, 350мм, алюміній |
| Покрышки | Kenda K1109 KICK-BACK 700x40c |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | PRIDE алюміній 6061Т, 28" горизонтальні дропаути |
| Рост | 180-190 см |
| Руль | PRIDE, райзер, 31,8, ширина 760мм, підйом 6мм, батинг, алюміній |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, дискові гідравлічні |
| Трансмиссия | односкоростная |
| Цвет велосипеда | Темно-серый |
| Шатуны | Samox, 170мм, 42Т, алюміній, під квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴

