
Велосипед 29" GT Zaskar FS Sport рама - XL BLK
57 960 ₴
- В наличии
- Код: SKE-21-62
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zaskar прошел долгую жизнь от универсального олл-маунтин хардтейла 1990-х и до быстрого кантрийника 2010-х, для того чтобы переродиться в трейловый байк для фановой езды по лесным тропам!
Геометрия велосипеда идеально заточена для быстрых и точных прохождений синглтреков на грани возможностей, получая от этого максимум удовольствия. Угол рулевой трубы составляет 65 градусов, что дает байку стабильность на спусках и техничных участках, а угол подседельной трубы 78 градусов позволяет быстро залетать в подъемы почти как на кантрийнике. Система подвески Linkage Tuned Suspension с 4 рычагами эффективно отрабатывает рельеф, оставляя байк «приклеенным» к поверхности при активном педалировании и резком торможении, а также не дает велосипеду сбросить райдера при жестких приземлениях.
Ключевые особенности:
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Геометрия заточена под техничные и быстрые синглтреки
Серьга переключателя унифицированного стандарта SRAM UDH
Подвеска Linkage Tuned Suspension с четырьмя рычагами имеет ход 120 мм
Вилка SR Suntour XCR имеет ход 130 мм, толстые ноги 34 мм и дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Хорошо зарекомендовавшая себя трансмиссия MicroSHIFT Advent-X на 10 скоростей с большой кассетой 11-48Т и шатунами со звездой 32Т позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм имеют хорошую модуляцию и достаточное тормозное усилие, чтобы прогнозируемо и контролируемо останавливать байк
Прочные алюминиевые бескамерные ободья WTB STX i25 TCS поддерживают бескамерную установку покрышек
Покрышки WTB Breakout Comp 2.3" имеют цепкий протектор, хорошо показывающий себя на смешанном покрытии
Геометрия велосипеда идеально заточена для быстрых и точных прохождений синглтреков на грани возможностей, получая от этого максимум удовольствия. Угол рулевой трубы составляет 65 градусов, что дает байку стабильность на спусках и техничных участках, а угол подседельной трубы 78 градусов позволяет быстро залетать в подъемы почти как на кантрийнике. Система подвески Linkage Tuned Suspension с 4 рычагами эффективно отрабатывает рельеф, оставляя байк «приклеенным» к поверхности при активном педалировании и резком торможении, а также не дает велосипеду сбросить райдера при жестких приземлениях.
Ключевые особенности:
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Геометрия заточена под техничные и быстрые синглтреки
Серьга переключателя унифицированного стандарта SRAM UDH
Подвеска Linkage Tuned Suspension с четырьмя рычагами имеет ход 120 мм
Вилка SR Suntour XCR имеет ход 130 мм, толстые ноги 34 мм и дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Хорошо зарекомендовавшая себя трансмиссия MicroSHIFT Advent-X на 10 скоростей с большой кассетой 11-48Т и шатунами со звездой 32Т позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм имеют хорошую модуляцию и достаточное тормозное усилие, чтобы прогнозируемо и контролируемо останавливать байк
Прочные алюминиевые бескамерные ободья WTB STX i25 TCS поддерживают бескамерную установку покрышек
Покрышки WTB Breakout Comp 2.3" имеют цепкий протектор, хорошо показывающий себя на смешанном покрытии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | G26402U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR34 Coil, 130mm, 15x110mm |
| Втулки | Formula, 15x110mm / Formula 12x148mm, HG Freehub Body |
| Вынос | GT Alloy, 45mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | GT MTB |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний амортизатор | SR Suntour Raidon R, 190x140mm |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent-X |
| Картинки | 16720792,16720793 |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | GT Zaskar |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Zaskar |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" GT Zaskar FS Sport рама - XL BLK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i25 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | двухподвес |
| Подседельный штырь | GT Alloy, 31.6mm |
| Покрышки | WTB Breakout Comp, DNA Compound, 29x2.3 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Zaskar FS 29” Frame, 120mm Travel, BSA 73mm, Tapered Head Tube, Boost 12x148mm, Thru-Axle, SRAM UDH, 190x40mm, Shock Mount |
| Рост | 185-198 см |
| Рулевая колонка | FSA No.57E |
| Руль | GT Alloy Riser Bar, 20mm Rise, 780mm Wide, 5° Rise, 8° Back |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10-Speed |
| Седло | WTB Silverado |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M275 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черно-серый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel MPX, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 57 960 ₴



