
Велосипед 29" GT Avalanche Sport рама - XL DSB
26 040 ₴
- В наличии
- Код: SKE-11-96
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | G27304M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCT30, 100mm, Hydraulic Lockout and Preload adjust, Coil |
| Втулки | Alloy Disc, QRx100 / Alloy Disc, QRx141 |
| Вынос | GT All Terra, 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | GT Statement |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | Shimano CUES 9s |
| Каретка | квадрат |
| Кассета | Shimano CS-LG400 11-46 |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | GT Avalanche |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Avalanche |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" GT Avalanche Sport рама - XL DSB |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | GT All-Terra Micro Adjust Alloy Seat Post, 31.6mm |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 2.25” |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | GT 6061 T6 Aluminum Frame, Triple Triangle w/ Floating Seat Stays, Internal Cable Routing, Dropper Post Routing, Boost 141 Forged Drop-outs w/ Disc Br |
| Рост | 185-196 см |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, Sealed Cartridge, Tapered |
| Руль | GT All Terra Alloy Riser, 25mm Rise, 8° Sweep, 6° Rise, 720mm Width |
| Ручки переключения | Shimano CUES 9s |
| Седло | GT MTB |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT200 Hydro Disc, 160/160mm Rotors |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Синий |
| Цепь | Shimano CN-LG500 |
| Шатуны | Prowheel Charm 32Т |
Информация для заказа
- Цена: 26 040 ₴

