
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2 1x рама - L 2025 ORC
75 600 ₴
- В наличии
- Код: SKE-39-87
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C15205U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Topstone Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru-axle, triple bottle/gear mounts, fender |
| Втулки | Shimano TC500, 12x100mm/12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale KnurlCork, 2.7mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Tubeless valves |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000 GS |
| Каретка | Shimano BSA 68 |
| Кассета | Shimano CUES LG400, 11-50, 11-speed |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Topstone |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Topstone 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2 1x рама - L 2025 ORC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | GXD 1.0, 28h, 23mm internal width, tubeless ready |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | WTB Riddler TCS Light, 700x37c, tubeless ready |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Topstone, lightweight SmartForm C2 Alloy, 12x142 thru-axle, tapered headtube, BSA threaded BBm flat mount disc, StraightShot internal cable routing, |
| Рост | 177-193 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Ручки переключения | Shimano CUES U6030, 11-speed |
| Седло | Selle Royal SRX Open |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano CUES 6030 hydraulic disc, 180/160mm RT30 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano CUES U6030 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Малиновый |
| Цепь | Shimano LG500 Linkglide, 11-speed |
| Шатуны | Shimano CUES, 40T |
Информация для заказа
- Цена: 75 600 ₴

