
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XL 2025 SMC
52 920 ₴
- В наличии
- Код: SKE-19-92
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C15215U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Topstone Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru-axle, triple bottle/gear mounts, fender |
| Втулки | Shimano TC500, 12x100mm/12x142mm centerlock |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Cannondale KnurlCork, 2.7mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Дополнительные опции | Tubeless valves |
| Задний переключатель | microSHIFT Sword |
| Каретка | FSA cartridge, square taper |
| Картинки | 16725890,16725891,16725892,16725893,16725894,16725895,16725896 |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Topstone |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Topstone 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XL 2025 SMC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | GXD 1.0, 28h, 23mm internal width, tubeless ready |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | WTB Riddler TCS Light, 700x37c, tubeless ready |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | XL |
| Рама | Topstone, lightweight SmartForm C2 Alloy, 12x142 thru-axle, tapered headtube, BSA threaded BBm flat mount disc, StraightShot internal cable routing, m |
| Рост | 190-203 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Ручки переключения | microSHIFT Sword, 10-speed |
| Седло | Selle Royal SRX Open |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Promax Decoder R mechanical disc, 160/160mm centerlock rotors |
| Тормозные ручки | microSHIFT Sword |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel Charm, 40T |
Информация для заказа
- Цена: 52 920 ₴

