
Велосипед 20" GT Stomper HT Ace DSB OS
14 490 ₴
- В наличии
- Код: SKE-39-27
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед для бездорожья, сочетающий в себе простоту и прочность конструкции. Подходит как для веселых прогулок по грунтовкам и лесным тропам, так и для динамичной езды по паркам и дворам напрямик. Велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая проектировалась для достижения максимально комфортной и безопасной посадки, при этом делая велосипед быстрым и вертким, а низкая верхняя труба позволяет не цепляться ногой при слезании с велосипеда. Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
7 скоростей с курковой ручкой переключения
Легкие и надежные ободные тормоза
20-дюймовые двойные колеса
Широкие покрышки с «зубатым» протектором
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
7 скоростей с курковой ручкой переключения
Легкие и надежные ободные тормоза
20-дюймовые двойные колеса
Широкие покрышки с «зубатым» протектором
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | GT Hi-Ten Steel, 1-1/8” threadless Steerer |
| Втулки | Alloy, QR |
| Вынос | Alloy Ahead, 30mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | GT MTB |
| Диаметр колеса | 20" |
| Задний переключатель | MicroSHIFT M21 |
| Картинки | 16333875,16333876 |
| Кассета | DNP, 14-28, FW |
| Категория велосипеда | Детские |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | GT Stomper |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | GT Kids 20 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 20" GT Stomper HT Ace DSB OS |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Double wall, w/ machined sidewall, 28h |
| Подседельный штырь | Alloy Micro Adjust |
| Покрышки | Kenda Kinetic, 20 x 2.35” |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | One size |
| Рама | 20” GT LegitFit Design, Alloy w/ Replaceable Hanger |
| Рост | 122-135 см |
| Рулевая колонка | 1 1/8” Ahead |
| Руль | Alloy Riser Bar, 30mm Rise, 580mm Width |
| Ручки переключения | MicroSHIFT TS38, 7-speed |
| Седло | GT MTB |
| Пол | Мужской,Женский,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | ободные |
| Тормоза | GT V-brake |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Сине-красный |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 30T |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴



