
Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp рама - M JDE
38 640 ₴
- В наличии
- Код: SKE-03-13
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zaskar прошел долгую жизнь от универсального олл-маунтин хардтейла 1990-х и до быстрого кантрийника 2010-х, для того чтобы переродиться в трейловый байк для фановой езды по лесным тропам!
Велосипед получил обновленную технологию «третьего треугольника» Triple Triangle Float Seat Stays. Это свежий взгляд на классический для GT тройной треугольник, направленный не только на жесткость, но и на комфорт. Отсутствие сварки в районе подседельной трубы и верхних перьев, сделало перья более упругими, что позволяет им выполнять функцию микроамортизации, при этом специальная форма труб позволяет перьям изгибаться только в вертикальном направлении. Благодаря этому езда по неровной дороге и пересеченной местности стала более комфортной, сохраняя четкость управления и динамичность ускорений.
Ключевые особенности:
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 не подвержена коррозии
Кованые дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями для большей прочности конструкции
Обновленная технология Triple Triangle FSS выполняет роль микроподвески для более комфортной езды
Вилка SR Suntour XCR имеет ход 130 мм, толстые ноги 34 мм и дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Хорошо зарекомендовавшая себя трансмиссия MicroSHIFT Advent-X на 10 скоростей с большой кассетой 11-48Т и шатунами со звездой 30Т позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 180 мм имеют хорошую модуляцию и достаточное тормозное усилие, чтобы прогнозируемо и контролируемо останавливать байк
Широкие покрышки Maxxis Rekon 2.4", имеющие хороший зацеп как на утрамбованной, так и на рыхлой почве
Велосипед получил обновленную технологию «третьего треугольника» Triple Triangle Float Seat Stays. Это свежий взгляд на классический для GT тройной треугольник, направленный не только на жесткость, но и на комфорт. Отсутствие сварки в районе подседельной трубы и верхних перьев, сделало перья более упругими, что позволяет им выполнять функцию микроамортизации, при этом специальная форма труб позволяет перьям изгибаться только в вертикальном направлении. Благодаря этому езда по неровной дороге и пересеченной местности стала более комфортной, сохраняя четкость управления и динамичность ускорений.
Ключевые особенности:
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 не подвержена коррозии
Кованые дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями для большей прочности конструкции
Обновленная технология Triple Triangle FSS выполняет роль микроподвески для более комфортной езды
Вилка SR Suntour XCR имеет ход 130 мм, толстые ноги 34 мм и дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Хорошо зарекомендовавшая себя трансмиссия MicroSHIFT Advent-X на 10 скоростей с большой кассетой 11-48Т и шатунами со звездой 30Т позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 180 мм имеют хорошую модуляцию и достаточное тормозное усилие, чтобы прогнозируемо и контролируемо останавливать байк
Широкие покрышки Maxxis Rekon 2.4", имеющие хороший зацеп как на утрамбованной, так и на рыхлой почве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | G26303M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR34, 130mm, Coil, 15x110mm |
| Втулки | Formula, 15x110mm / Formula, 12x148mm |
| Вынос | GT Alloy, 45mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | GT MTB |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent-X |
| Картинки | 16720780,16720781 |
| Кассета | MicroSHIFT, 11-48, 10-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | GT Zaskar |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Zaskar |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" GT Zaskar LT Comp рама - M JDE |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i25, 32h |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | TranzX Dropper, Internal Routing, 31.6mm |
| Покрышки | Maxxis Rekon, 29 x 2.4”, Wire 60TPI Exo |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Zaskar LT 29” Frame, BSA 73mm, Tapered Head Tube, Boost 12x148 Thru-Axle, SRAM UDH |
| Рост | 165-180 см |
| Рулевая колонка | FSA No.42E, Integrated |
| Руль | GT Alloy Riser Bar, 20mm Rise, 780mm Wide, 5° Rise, 8° Back |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10-Speed |
| Седло | GT MTB |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M275 Hydro Disc, 180/180mm Rotors |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Бирюзовый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шатуны | Prowheel Charm, 30T |
Информация для заказа
- Цена: 38 640 ₴



