
Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 3 рама - S 2025 IBL
108 360 ₴
- В наличии
- Код: SKE-34-04
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C25035U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | RockShox Recon Silver RL, 110mm, DebonAir, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset, remote lockout |
| Втулки | (F) Shimano TC500, 15x110mm / (R) Shimano TC500, 12x148mm, MicroSpline, centerlock |
| Вынос | Cannondale C2, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | SRAM Silicone |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 SGS |
| Картинки | 16725909,16725910,16725911,16725912,16725913 |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale Scalpel HT |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Scalpel HT crb 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 3 рама - S 2025 IBL |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB ST i25 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | RaceFace Ride, internal routing, 27.2, 90mm |
| Покрышки | (F) Maxxis Rekon Race WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready / (R) Maxxis Aspen WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Scalpel HT Carbon, Proportional Response Design, PF30-83, tapered head tube, 55mm chainline, Speed Release 12mm thru axle w/UDH hanger |
| Рост | 154-165 см |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль | Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT400 4-piston hydraulic disc, 180/160mm RT54 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT400 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черно-синий |
| Цепь | Shimano Deore M6100, 12-Speed |
Информация для заказа
- Цена: 108 360 ₴

