
Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon 4 рама - M 2025 RRD
169 680 ₴
- В наличии
- Код: SKE-18-66
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C24504U |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | RockShox SID, 120mm, DebonAir, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset, TwistLoc remote dual lockout |
| Втулки | (F) Shimano TC-500, 15x110mm thru-axle / (R) Shimano MT410B, 12x148mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale C1 Conceal, Alloy, 31.8, -6° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | RockShox Smooth Silicone |
| Диаметр колеса | 29" |
| Дополнительные опции | Cannondale Wheel Sensor |
| Задний амортизатор | RockShox SIDLuxe Select+, 2-Pos mode adjust, adjustable rebound, 190x45, TwistLoc remote dual lockout |
| Задний переключатель | Shimano Deore 6100 |
| Каретка | Shimano BSA 73mm |
| Кассета | Shimano Deore, 10-51, 12-speed |
| Категория велосипеда | Горные,Двухподвесы |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный ряд | Cannondale Scalpel |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Scalpel crb 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale SCALPEL Carbon 4 рама - M 2025 RRD |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Stan's NoTubes Crest S2, 32h, tubeless ready |
| Подвеска | двухподвес |
| Подседельный штырь | Cannondale DownLow Dropper, internal routing, 31.6, 125mm (S), 150mm (M-XL) |
| Покрышки | (F) Maxxis Rekon Race WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready / (R) Maxxis Aspen WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Scalpel, lightweight carbon construction, 120mm travel, Proportional Response Suspension and Geometry, FlexPivot Chainstay, full internal cable routi |
| Рост | 162-175 см |
| Рулевая колонка | Acros ICR |
| Руль | Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore 6100, 12-speed |
| Седло | Prologo Dimension NDR, STN rails |
| Спицы | DT Swiss Champion |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Shimano MT501, hydraulic disc, 180/160mm RT10 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT501 hydraulic disc |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Красный |
| Цепь | Shimano Deore, 12-speed |
| Шатуны | Shimano M5121, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 169 680 ₴

