
Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4 рама - M 2025 BLUE
29 995 ₴
- В наличии
- Код: SKE-67-70
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail создано для ценителей MTB, которые любят динамично ездить по лесным тропам, чувствуя максимум связи с трейлом и выискивая лучшую траекторию. Отличный выбор для прогрессирующих райдеров, ищущих универсальный байк, способный быстро ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто только задумывается о покупке своего первого велосипеда, и хочет получить байк с доступными, но качественными комплектующими.
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навыки езды благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние перья позволили уменьшить высоту подседельной трубы, что делает подседельный штырь более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана придают стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более резким и в то же время достаточно предсказуемым.
Ключевые особенности:
Рама из алюминиевого сплава Series 2 6061, изготовленная с применением технологии гидроформирования и батирования труб
Амортизационная вилка SR Suntour XCM с гидравлическим локаутом и увеличенным ходом вилки 120 мм
На раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров
Передний треугольник имеет внутреннюю проводку, а также поддерживается установку дроппера
В зависимости от размера рамы велосипед может иметь колеса 29 или 27,5 дюйма
Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2.25", с в меру агрессивным протектором, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте
Гидравлические дисковые тормоза Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным
За переключение передач отвечает трансмиссия Shimano CUES 1х10, с большим диапазоном звезд на кассете 11-48Т и передней звездой 32Т
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навыки езды благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние перья позволили уменьшить высоту подседельной трубы, что делает подседельный штырь более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана придают стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более резким и в то же время достаточно предсказуемым.
Ключевые особенности:
Рама из алюминиевого сплава Series 2 6061, изготовленная с применением технологии гидроформирования и батирования труб
Амортизационная вилка SR Suntour XCM с гидравлическим локаутом и увеличенным ходом вилки 120 мм
На раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров
Передний треугольник имеет внутреннюю проводку, а также поддерживается установку дроппера
В зависимости от размера рамы велосипед может иметь колеса 29 или 27,5 дюйма
Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2.25", с в меру агрессивным протектором, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте
Гидравлические дисковые тормоза Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным
За переключение передач отвечает трансмиссия Shimano CUES 1х10, с большим диапазоном звезд на кассете 11-48Т и передней звездой 32Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 73752800 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR/Suntour XCM HLO-DS, 120mm Travel, Hydraulic Lockout, 46mm Offset |
| Втулки | Forged Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano CUES U6000GS, w/Clutch |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16673002 |
| Кассета | Shimano CUES CSLG300, 10-Speed, 11-48T |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin BOBCAT TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Bobcat 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 4 рама - M 2025 BLUE |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific |
| Педали | Nylon Platform |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9 |
| Покрышки | WTB Trail Boss Comp, 2.25, Wire Bead |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 2 6061 Aluminum, 27.5" or 29” Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, IS Chainstay Disc Mount, Internal Housing & Dropper |
| Рост | 165-175 см |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width |
| Ручки переключения | Shimano CUES 10-Speed |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro M280 Hydraulic Disc, 180/160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro M280 Hydraulic |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC LG |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel Narrow-Wide Chainring, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 29 995 ₴


