
Велосипед 27,5" Marin NICASIO+ рама - 50см 2025 TEAL
36 895 ₴
- В наличии
- Код: SKE-90-04
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | 739072001 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | CrMo, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount |
| Втулки | Forged Aluminum Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin 3D Forged Alloy |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Comfort Tape |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | microSHIFT SWORD Black, 1x9 w/ Clutch Mech |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16719333 |
| Кассета | microSHIFT 9-Speed, 11-46T |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Marin NICASIO |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Nicasio + |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin NICASIO+ рама - 50см 2025 TEAL |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Disc Specific |
| Педали | Commute Platform |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 27.2mm |
| Покрышки | WTB Horizon, 650Bx47mm |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | 50 |
| Рама | Steezy Double Butted CrMo Beyond Road, 650B Wheels, Beyond Road Geometry, Fender and Rack Mounts, Disc Mount |
| Рост | 152-160 см |
| Рулевая колонка | FSA ORBIT CE No.8B, Sealed Cartridge Bearings |
| Руль | Marin Butted Alloy, Compact 16º Flared Drop |
| Ручки переключения | microSHIFT SWORD Black, 1x9 Specific |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Tektro MDC400, Road Mechanical, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | microSHIFT SWORD Black |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | FSA Vero Pro, Narrow Wide, 42T |
Информация для заказа
- Цена: 36 895 ₴

