
Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 3 рама - M 2025 RED/BLACK
27 690 ₴
- В наличии
- Код: SKD-24-99
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, 120mm Travel, Hydraulic Lockout, 46mm Offset |
| Втулки | Forged Alloy, Disc, 32H |
| Вынос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent 9, Clutch |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Картинки | 16337690 |
| Кассета | SunRace 9-Speed, 11-46T |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin WILDCAT TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Wildcat 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 3 рама - M 2025 RED/BLACK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific |
| Педали | Nylon Platform |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Marin Alloy, 30.9 |
| Покрышки | MTB, 27.5/29x2.25" |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 2 6061 Aluminum, Women's Specific Frame, 27.5" Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, IS Chainstay Disc Mount, Internal H |
| Рост | 165-173 см |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent 9 Trail |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | 14g Black Stainless Steel |
| Пол | Женский,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Тормоза | Tektro HDM275 Hydraulic Disc, 160mm Rotor |
| Тормозные ручки | Tektro Hydraulic |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черно-красный |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel Narrow-Wide Chainring, 32T |
Информация для заказа
- Цена: 27 690 ₴


