
Кресло раскладное Ракушка висока спинка
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 005
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул туристический "ракушка" с высокой спинкой.
Карман для мелочей
Размер: 41 х 39 х 36/92 см.
Ширина спинки: 52см
Материал: 600D Оксфорд.
Прочная стальная рама.
Цвет: белий
Выдерживает вес до 110 кг.
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


