
Ракетка для большого тенниса 27" ODEA WORKOUT66 цвета в ассортименте
1 295 ₴
- В наличии
- Код: WORKOUT66_Синий
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: алюминий
Длина: 685 мм / 27 in
Размер головы: 645 см2/100 кв. in
Струнная формула: 16х19
Цвет: в ассортименте
Комплект: ракетка 1 шт, чехол
Назначение: для игры в большой теннис
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ODEAR |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт, Чехол: 1шт. |
| Вес | 280 грамм/9.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Материал | Алюминий |
| Размер головы | 645 см2/100 sq. in. |
| Размер | Китай |
| Струнная формула | 16x19 |
| Струны | Заводское натяжение струн |
| Тип | Ракетки для большого тенниса |
| Уровень | Для начинающих |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴

