
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON NUZ-WUS черный
3 795 ₴
- В наличии
- Код: NUZ-WUS
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: алюминий.
Размер: 686 мм / 27 in.
Размер головы: 630 см2/98 sq. in.
Струнная формула: 16х19.
Вес ракетки: 295 грамм/10.4 oz.
Возрастная группа: для взрослых.
Уровень игры: продвинутый.
Цвет: черный.
Комплект: ракетка 1шт, чехол.
Назначение: для игры в большой теннис.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 325 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт, Чехол: 1шт. |
| Вес | 295 грамм/10.4 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 680 мм / 27 in |
| Цвет | Китай |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Размер головы | 630 см2/98 sq. in. |
| Пол | Мужская, Женская |
| Струнная формула | 16x19 |
| Струны | Без струн |
| Тип | Ракетки для большого тенниса |
| Уровень | Профессиональные |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴

