
Ракетка для большого тенниса 27" TELOON SPACE-X черный-желтый
2 195 ₴
- В наличии
- Код: SPACE-X
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: алюминий.
Размер: 685 мм / 27 in.
Размер головы: 645 см2/100 sq. in.
Струнная формула: 16х19.
Размер ручки: L2 – 4 1/4.
Вес ракетки: 280 грамм/9.8 oz.
Баланс: 330 мм.
Возрастная группа: для взрослых.
Уровень игры: продвинутый.
Цвет: черный-желтый.
Комплект: ракетка 1шт, чехол.
Назначение: для игры в большой теннис.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teloon |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 330 мм |
| В комплекте | Ракетка для большого тенниса: 1шт, Чехол: 1шт. |
| Вес | 280 грамм/9.8 oz |
| Вид | Ракетки для большого тенниса |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Цвет | Китай |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Размер головы | 645 см2/100 sq. in. |
| Размер ручки, дюйм | L2 – 4 1/4 |
| Пол | Мужская, Женская |
| Струнная формула | 16x19 |
| Струны | Заводское натяжение струн |
| Тип | Ракетки для большого тенниса |
| Уровень | Профессиональные |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴

